KS Tools Meuleuse de tige à air comprimé à arbre long de KS Tools, 23 000 tr/min Quantité:1

KS Tools Meuleuse droite pneumatique à arbre long 515.5415 – 23 000 tr/min

offres d'occasion à partir de

KS Tools Meuleuse de tige à air comprimé à arbre long de KS Tools, 23 000 tr/min Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
148,98 €
Livraison gratuite

KS Tools - 515.5415 - Meuleuse droite longue pneumatique - Pour les travaux de ponçage, de polissage et de gravure

2 à 3 jours ouvrés
153,98 €
Livraison gratuite

KS Tools 515.5415 Meuleuse à tige pneumatique à longue tige, 23 000 tr/min

3 à 5 jours ouvrables
174,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS Tools - 515.5415 - Meuleuse droite longue pneumatique - Pour les travaux de ponçage, de polissage et de gravure

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
175,64 €
Livraison gratuite

KS Tools - 515.5415 - Meuleuse droite longue pneumatique - Pour les travaux de ponçage, de polissage et de gravure

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
178,64 €
Livraison à partir de 8,99 €

KS TOOLS Werkzeuge-Maschinen GmbH Meuleuse droite pneumatique à arbre long, 23 000 tr/min (515.5415)

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
185,62 €
Livraison gratuite

KS Tools - 515.5415 - Meuleuse droite longue pneumatique - Pour les travaux de ponçage, de polissage et de gravure

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
185,89 €
Livraison gratuite

KS Tools - 515.5415 - Meuleuse droite longue pneumatique - Pour les travaux de ponçage, de polissage et de gravure

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
229,94 €
Livraison gratuite

KS Tools - 515.5415 - Meuleuse droite longue pneumatique - Pour les travaux de ponçage, de polissage et de gravure

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
242,82 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS Tools - 515.5550 - Mini meuleuse d'angle pneumatique Slimpower - 9,6 mm - Pour disques à meuler et à tronçonner
Livraison à partir de 17,77 €
Lijadora de ángulo de batería 7000 rpm con 1 bateria y 1 cargador
797,02 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KS Tools Meuleuse d'angle pneumatique 515.5420 – 18 000 tr/min – 6 mm
Livraison gratuite
KS Tools Brosses circulaires acier torsadé 0,3mm, Ø 60mm Quantité:1
8,29 €
138.17 EUR/1.0 kg
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
KS Tools Meuleuse de tige à air comprimé à arbre long de KS Tools, 23 000 tr/min Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Version droite \n• Évacuation de l'air par la poignée vers l'arrière \n• Conçu pour une utilisation à une main avec design ergonomique \n• Pour fraises HM, mini-disques de tronçonnage et meules pour pierre avec tige de 6 mm \n• Idéal pour le ponçage, le polissage et la gravure \n• Pour travaux dans des zones difficiles d'accès \n• Levier de commande avec verrouillage de sécurité \n• Régulation de la vitesse en continu \n• Réglage de la vitesse par vis de réglage \n• Amortissement des vibrations \n• Poignée isolée contre le froid \n• Comprend un connecteur à embrayage 1/4" \n• Boîtier ultra-léger en plastique spécial robuste
148,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr