KS Tools KS Tools SlimPOWER mini meuleuse à air pour gros tampons, 19000 tr/min Quantité:1

KS Tools Mini-meuleuse à air comprimé 515.5580 SlimPOWER pour patins de grande taille, 19 000 tr/min

KS Tools KS Tools SlimPOWER mini meuleuse à air pour gros tampons, 19000 tr/min Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
161,98 €
Livraison gratuite

KS Tools 515.5580 Mini-meuleuse à air comprimé SlimPOWER pour patins de grande taille, 19 000 tr/min

3 à 5 jours ouvrables
174,99 €
Livraison à 10,79 €

KS Tools - 515.5580 - Mini ponceuse 1/4" pour disque Ø 50 mm

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
186,28 €
Livraison gratuite

KS Tools - 515.5580 - Mini ponceuse 1/4" pour disque Ø 50 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
188,01 €
Livraison gratuite

KS Tools - 515.5580 - Mini ponceuse 1/4" pour disque Ø 50 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
188,01 €
Livraison gratuite

KS Tools - 515.5580 - Mini ponceuse 1/4" pour disque Ø 50 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
193,90 €
Livraison à 10,45 €

KS Tools - 515.5580 - Mini ponceuse 1/4" pour disque Ø 50 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
201,39 €
Livraison gratuite

Mini Ponceuse Ks Tools Pour Grands Tampons - 120mm - 515.5580

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
205,04 €
Livraison gratuite

KS Tools - 515.5580 - Mini ponceuse 1/4" pour disque Ø 50 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
243,87 €
Livraison à 9,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KS Tools KS Tools SlimPOWER mini meuleuse à air pour gros tampons, 19000 tr/min Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Version coudée \n• Évacuation de l'air par la poignée vers l'arrière \n• Conçu pour une utilisation à une main \n• Idéal pour les travaux de ponçage \n• Pour les travaux dans des espaces restreints \n• Levier d'actionnement avec verrouillage de sécurité \n• Régulation de la vitesse sans paliers \n• Amorti des vibrations \n• Très compact \n• Pour tampons vissables de 50,0 mm de diamètre \n• Inclus embout de raccordement 1/4" \n• Fixation : filetage intérieur \n• Boîtier robuste
161,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools Couteau pliant 907.2105 - 25 mm - Noir avec pochette
Livraison à 6,90 €
KS Tools Couteau pliant 155 mm
5,33 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
KS Tools Couteau pliant 907.2220 – avec serrure et coupe-ceinture – 210 mm
Livraison à 6,90 €
KS Tools Jeu de couteaux pliables, 2 pcs. Quantité:1
20,77 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS TOOLS Couteau pliant, 34 mm
14,59 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €