KS Tools KS Tools SlimPOWER mini meuleuse d'angle pneumatique, 19 000 tr/min Quantité:1

KS Tools – Mini-meuleuse d'angle pneumatique SlimPOWER 515.5535 – 6 mm, 19 000 tr/min

KS Tools KS Tools SlimPOWER mini meuleuse d'angle pneumatique, 19 000 tr/min Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
113,98 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 515.5535 Mini meuleuse dangle à air comprimé SlimPOWER, 19 000 tr/min

3 à 5 jours ouvrables
129,99 €
Livraison à 10,79 €

KS Tools - 515.5535 - Mini-meuleuse d'angle pneumatique Slimpower - 6 mm

2 à 3 jours ouvrés
132,47 €
Livraison gratuite

KS Tools - 515.5535 - Mini-meuleuse d'angle pneumatique Slimpower - 6 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
144,75 €
Livraison gratuite

KS Tools - 515.5535 - Mini-meuleuse d'angle pneumatique Slimpower - 6 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
153,15 €
Livraison à 17,74 €

KS Tools - 515.5535 - Mini-meuleuse d'angle pneumatique Slimpower - 6 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
162,32 €
Livraison gratuite

KS Tools - 515.5535 - Mini-meuleuse d'angle pneumatique Slimpower - 6 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
207,89 €
Livraison gratuite

KS Tools - 515.5535 - Mini-meuleuse d'angle pneumatique Slimpower - 6 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
220,06 €
Livraison gratuite
KS Tools KS Tools SlimPOWER mini meuleuse d'angle pneumatique, 19 000 tr/min Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Conception angulaire \n• Évacuation de l'air par la poignée vers l'arrière \n• Utilisation à une main avec design ergonomique \n• Pour fraises HM, mini-disques de tronçonnage et meules à pierre avec tige de 6 mm \n• Idéal pour les travaux de meulage, polissage et gravure \n• Pour les travaux dans des espaces restreints \n• Levier de commande avec verrouillage de sécurité \n• Régulation de la vitesse en continu \n• Amortissement des vibrations \n• Très petite taille \n• Comprend un raccord rapide 1/4" \n• Boîtier robuste
113,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à 9,95 €
KS Tools Servante d'atelier Ecoline – 7 tiroirs, 215 outils, acier allié, noir/rouge
694,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 44,95 €
KS Tools – 1509317
Livraison à 6,95 €