KS TOOLS - Mini ventouse 8 kg - Réf. 140.1015

KS Tools - Mini ventouse - 8 kg - Réf. 140.1015

KS TOOLS - Mini ventouse 8 kg - Réf. 140.1015

Prix total le moins cher
Retrait gratuit en magasin sous 1h
8,90 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 140.1015 Mini-ventouse-8kg Couleur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,28 €
Livraison à 6,95 €

KS TOOLS 140.1015 Mini-ventouse-8kg Couleur

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
13,45 €
Livraison à 8,99 €

KS Tools Mini-ventouse, Ø 70mm, 8 kg Quantité:1

2-4 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à 6,90 €

Mini-ventouse à une main, 8 kg, Ø 70 mm KS Tools 140.1015

3 à 5 jours ouvrables
14,99 €
Livraison à 10,79 €

KS TOOLS 140.1015 Mini-ventouse-8kg Couleur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,33 €
Livraison à 9,90 €

KS TOOLS 140.1015 Mini-ventouse-8kg Couleur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,01 €
Livraison à 10,45 €

KS TOOLS 140.1015 Pipette

4-5 Werktage
18,99 €
Livraison à 9,95 €

KS TOOLS 140.1015 Mini-ventouse-8kg Couleur

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,23 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KS TOOLS - Mini ventouse 8 kg - Réf. 140.1015

Offre la moins chère

La mini ventouse KS TOOLS est un outil de carrosserie indispensable pour le débosselage manuel et la manipulation rapide de petits éléments de carrosserie. Conçue pour offrir une solution efficace aux particuliers et aux professionnels, elle permet de redresser les légers enfoncements sur les surfaces lisses des véhicules sans endommager la peinture. Compacte et ergonomique, elle se fixe instantanément sur les zones planes pour une traction précise et contrôlée. Fabriquée à partir d'une matière plastique spéciale d'une grande robustesse, cette ventouse allie légèreté et résistance pour une durabilité accrue dans le temps. Avec un diamètre de 70 mm et des dimensions optimisées de 115 mm de longueur pour 92 mm de hauteur, elle offre une prise en main idéale pour exercer une force de traction efficace. Son mécanisme est calibré pour supporter un poids total en charge allant jusqu'à 8 kg, garantissant une adhérence fiable lors de vos interventions de réparation. Son design épuré et sa con
8,90 €
Retrait gratuit en magasin sous 1h
carter-cash.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

KS Tools Couteau pliant 907.2105 - 25 mm - Noir avec pochette
Livraison à 6,90 €
KS Tools Couteau pliant 155 mm
5,33 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
KS Tools Couteau pliant 907.2220 – avec serrure et coupe-ceinture – 210 mm
Livraison à 6,90 €
KS TOOLS Couteau pliant, 34 mm
14,59 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools Manche porte-couteaux 907.2215 double-corps Rouge/Noir
Livraison à 6,95 €