KS Tools Miroir télescopique à double articulation, 178-530 mm Quantité:1

KS Tools – Miroir télescopique à double articulation, 178–530 mm, Quantité 1

KS Tools Miroir télescopique à double articulation, 178-530 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
12,59 €
Livraison à 6,90 €

Miroir de mécanicien télescopique, 178-530 mm KS TOOLS 550.1030

Livrera sous 7 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
12,97 €
Livraison à 16,60 €

KS Tools 550.1030 Miroir dinspection

3 à 5 jours ouvrables
13,99 €
Livraison à 10,79 €

KS TOOLS 550.1030 Miroir de garage

4-5 Werktage
14,49 €
Livraison à 9,95 €

Miroir télescopique avec double articulation, 120 - 660 mm Kstools

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 jours ouvrables après réception du paiement.
16,40 €
Livraison gratuite

KS Tools 550.1030 Miroir télescopique avec double articulation 120-660

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,82 €
Livraison à 13,50 €

KS Tools 550.1030 Miroir télescopique avec double articulation 120-660

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,83 €
Livraison gratuite

KS Tools 550.1030 Miroir télescopique avec double articulation 120-660

2 à 3 jours ouvrés
17,91 €
Livraison à 3,99 €

KS Tools 550.1030 Miroir télescopique avec double articulation 120-660

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
20,10 €
Livraison à 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KS Tools Miroir télescopique à double articulation, 178-530 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • avec fonction télescopique extensible \n• pour le contrôle visuel et la recherche de pannes \n• avec double articulation à rotule \n• tête pivotante dans toutes les directions \n• clip pour la poche poitrine \n• idéal pour les zones difficiles d'accès \n• acier spécial Contenu de la livraison • 1 x miroir de mécanicien télescopique
12,59 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à 9,95 €
KS Tools Servante d'atelier Ecoline – 7 tiroirs, 215 outils, acier allié, noir/rouge
694,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 44,95 €
KS Tools – 1509317
Livraison à 6,95 €