Herramienta de desbloqueo para terminales planos/terminales de cuchilla de 4,8 mm, 6,3 mm (Delphi Ducon)

KS Tools – Outil de déverrouillage 150.1285 pour fiches plates 4,8 et 6,3 mm (Delphi Ducon)

Herramienta de desbloqueo para terminales planos/terminales de cuchilla de 4,8 mm, 6,3 mm (Delphi Ducon)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
20,47 €
Livraison à 8,99 €

KS Tools Extracteur de cosses pour connecteur plat et cosses Faston 4,8 mm, 6,3 mm (Delphi Ducon) Quantité:1

2-3 semaines
21,19 €
Livraison à 6,90 €

Outil de déverrouillage pour fiches plates/fiches plates 4,8 mm, 6,3 mm (Delphi Ducon) KS Tools 150.1285

3 à 5 jours ouvrables
21,99 €
Livraison à 10,79 €

KS TOOLS Outil de déverrouillage, fiches Plates/Douilles 4,8 mm, 6,3 mm 150.1285

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
23,19 €
773.0 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

KS TOOLS Outil de déverrouillage, fiches Plates/Douilles 4,8 mm, 6,3 mm 150.1285

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
30,59 €
Livraison à 17,05 €

KS TOOLS Outil de déverrouillage, fiches Plates/Douilles 4,8 mm, 6,3 mm 150.1285

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
31,57 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Outil de déverrouillage, fiches Plates/Douilles 4,8 mm, 6,3 mm 150.1285

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
34,53 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Outil de déverrouillage, fiches Plates/Douilles 4,8 mm, 6,3 mm 150.1285

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,04 €
Livraison gratuite
Herramienta de desbloqueo para terminales planos/terminales de cuchilla de 4,8 mm, 6,3 mm (Delphi Ducon)

Offre la moins chère

Informations techniques: Largeur d'emboîtement [mm] - 4,8, 6,3; Type de fiche - Fiche plate, Douille plate; Ouverture de la clé - 6,3; Matériel - Acier à ressort; Longueur [mm] - 139 Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
20,47 €
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à 9,95 €
KS Tools Servante d'atelier Ecoline – 7 tiroirs, 215 outils, acier allié, noir/rouge
694,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 44,95 €
KS Tools – 1509317
Livraison à 6,95 €
KS TOOLS 117.7511 Borne de recharge murale
Livraison gratuite