KS Tools Outils KS BRONZEplus Clé mixte BRONZEplus coudée de 10 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
36,98 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 963.7359 963.7359 Clé mixte Ouverture de clé (métrique) 10 mm

3 à 5 jours ouvrables
37,99 €
Livraison à 10,79 €

KS TOOLS 963.7359 Clés polygonales et de clés à fourches

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
41,49 €
Livraison gratuite

KS Tools 963.7359 - Clé mixte coudée - 10 mm, 148mm - Gamme BRONZEplus - Fourche inclinée à 15° - Antidéflagrant - Alliage Aluminium-Bronze

2 à 3 jours ouvrés
46,29 €
661.29 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite
KS Tools Outils KS BRONZEplus Clé mixte BRONZEplus coudée de 10 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Profil FlankTraction \n• conforme à la norme DIN 3113 Form B / ISO 3318 / ISO 7738 \n• ouverture à 15° coudée \n• anneau coudé à 70° \n• anneau incliné à 10° \n• sans étincelles \n• antidéflagrant \n• résistant à la corrosion \n• résistant à l'usure \n• bronze d'aluminium (alliage non ferreux)
36,98 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools – 1509317
Livraison à 6,95 €
KS TOOLS 512.0145 Kit d'outils
Livraison gratuite
KS TOOLS 140.1065 Kit de fils de coupe, démontage de vitre
Livraison gratuite
KS Tools Kit d'outils 917.0062 – Trousse à outils universelle 1/4" 62 pièces
Livraison gratuite
KS Tools 700.1650 Extracteur de poulie
Livraison gratuite