KS TOOLS 300.0532 Pied à coulisse

KS Tools Pied à coulisse 300.0532

KS TOOLS 300.0532 Pied à coulisse

Prix le moins cher
4-5 Werktage
22,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

Pied à coulisse numérique KS Tools 300.0532

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
24,77 €
Livraison à partir de 2,95 €

KS Tools - 300.0532 - Pied à coulisse digital avec écran LCD - 0 à 150 mm - livrée avec pile

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,44 €
Livraison à partir de 6,95 €

KS Tools Pied à coulisse digital KS Tools 0 - 150 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
28,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Pied à coulisse numérique KS Tools 3000532 300.0532

3 à 5 jours ouvrables
28,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS Tools - 300.0532 - Pied à coulisse digital avec écran LCD - 0 à 150 mm - livrée avec pile

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,87 €
Livraison à partir de 10,45 €

Pied à coulisse digital, 0-150 mm - KS TOOLS - 300.0532

Expédié sous 48h
29,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

KS Tools - 300.0532 - Pied à coulisse digital avec écran LCD - 0 à 150 mm - livrée avec pile

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,40 €
Livraison à partir de 9,90 €

KS Tools - 300.0532 - Pied à coulisse digital avec écran LCD - 0 à 150 mm - livrée avec pile

2 à 3 jours ouvrés
35,39 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

KS Tools - Calibre à coulisse double bec 300.0510 0-150 mm (mm/pouces) Acier inoxydable
Livraison à partir de 5,90 €
KS TOOLS 963.9745 Pied de biche
Livraison gratuite
KS Tools Pied à coulisse 300.0536 pour disque de frein 0-90 mm
Livraison gratuite
KS Tools Pied à coulisse 300.0552
Livraison gratuite
KS TOOLS 963.9724 Pied de biche
Livraison gratuite
KS TOOLS 300.0532 Pied à coulisse

Offre la moins chère

Plage de mesure de [mm]: 0; Plage de mesure jusqu'à [mm]: 150; Matériel: Acier; Propriété chimique: inoxydable; Longueur totale[mm]: 235; poids [g]: 300; Batterie/Pile: non rechargeable; batterie/pile nécessaire: Pile alcaline, LR 44; Indicateur: avec affichage LCD; Nombre de batterie d'appareil nécessaires: 1; Hauteur de tête [mm]: 40; Tension de batterie [V]: 1,5; DIN/ISO: DIN 862; Précision de mesure +/- [mm]: 0,03
22,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr