KS TOOLS 300.0536 Pied à coulisse, épaisseur du disque de frein

KS Tools Pied à coulisse 300.0536 pour disque de frein 0-90 mm

KS TOOLS 300.0536 Pied à coulisse, épaisseur du disque de frein

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
131,99 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Pied à coulisse pour disques de frein, 0-90mm 300.0536

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
140,09 €
Livraison gratuite

KS Tools KS Tools Pied à coulisse pour freins, 0-90mm Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
141,98 €
Livraison gratuite
KS TOOLS 300.0536 Pied à coulisse, épaisseur du disque de frein

Offre la moins chère

Poids [g]: 135; Indicateur: avec affichage analogue; Hauteur de tête [mm]: 120, 120,0; DIN/ISO: DIN 862; Plage de mesure de [mm]: 0; Plage de mesure jusqu'à [mm]: 90; Matériel: Acier; Propriété chimique: inoxydable; Longueur totale[mm]: 255
131,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

KS Tools - Calibre à coulisse double bec 300.0510 0-150 mm (mm/pouces) Acier inoxydable
Livraison gratuite
KS TOOLS 963.9718 Pied de biche
Livraison gratuite
KS TOOLS 963.9755 Pied de biche
Livraison gratuite
KS Tools Pied à coulisse 300.0552
Livraison à 6,90 €
KS Tools Pied de biche 963.9724
Livraison gratuite