KS TOOLS 300.0539 Pied à coulisse, épaisseur du disque de frein

KS Tools Pied à coulisse numérique 300.0539 – Épaisseur disque de frein 0–100 mm (mm/pouces)

KS TOOLS 300.0539 Pied à coulisse, épaisseur du disque de frein

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
85,99 €
Livraison gratuite

KS Tools 300.0539

3 à 5 jours ouvrables
95,99 €
Livraison à 10,79 €

KS Tools - 300.0539 - Pied à coulisse digital pour disques de frein - Mesure en mm et en pouces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
132,98 €
Livraison gratuite

KS Tools - 300.0539 - Pied à coulisse digital pour disques de frein - Mesure en mm et en pouces

2 à 3 jours ouvrés
132,99 €
Livraison gratuite

KS Tools - 300.0539 - Pied à coulisse digital pour disques de frein - Mesure en mm et en pouces

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
133,36 €
Livraison gratuite

Pied à coulisse digital pour disques de frein Kstools

Livraison sous 3 a 5 jours
135,18 €
Livraison gratuite

KS Tools - 300.0539 - Pied à coulisse digital pour disques de frein - Mesure en mm et en pouces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
185,64 €
Livraison gratuite
KS TOOLS 300.0539 Pied à coulisse, épaisseur du disque de frein

Offre la moins chère

Longueur totale[mm]: 207; Poids [g]: 155; Batterie/Pile: non rechargeable; batterie/pile nécessaire: Pile alcaline, LR 44; Indicateur: avec affichage LCD; Nombre de batterie d'appareil nécessaires: 1; Hauteur de tête [mm]: 95, 95,0; Tension de batterie [V]: 1,5; DIN/ISO: DIN 862; Plage de mesure de [mm]: 0; Plage de mesure jusqu'à [mm]: 100; Matériel: Acier; Propriété chimique: inoxydable
85,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

KS Tools - Calibre à coulisse double bec 300.0510 0-150 mm (mm/pouces) Acier inoxydable
Livraison gratuite
KS Tools Pied à coulisse 300.0536 pour disque de frein 0-90 mm
Livraison gratuite
KS TOOLS 963.9718 Pied de biche
Livraison gratuite
KS TOOLS 963.9755 Pied de biche
Livraison gratuite
KS Tools Pied à coulisse 300.0552
Livraison à 6,90 €