KS Tools 1221016 Cintreuse à deux mains standard 16 mm

KS Tools Pince à cintrer à 2 mains Ø 16 mm Quantité 1

offres d'occasion à partir de

KS Tools 1221016 Cintreuse à deux mains standard 16 mm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
38,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS TOOLS 122.1016 Outillage à cintrer les tubes

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
40,99 €
Livraison gratuite

Curvatubos estándar para dos manos, Ø16 mm

2 à 3 jours ouvrés
70,70 €
Livraison gratuite

KS Tool 122.1016 Cintreuse manuelle 16 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
101,30 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS Tools Pince à bec demi-rond 117.1117 droite isolée poignée bi-composant L.165 mm
Livraison à partir de 17,17 €
KS Tools Pince collier de tuyau 115.0901
Livraison à partir de 9,95 €
Bi-Office Aimants BioFusion – biocomposites à base de noix de coco, 3 cm, paquet de 10
48,15 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,94 €
KS Tools Pince pour ressorts de frein 150.2118 225 mm
Livraison gratuite
KS Tools Pince multiprise standard gainée 115.7000 – 10" 0-45 mm Chrome vanadium
Livraison à partir de 17,39 €
KS Tools 1221016 Cintreuse à deux mains standard 16 mm

Offre la moins chère

Pour un pliage à deux mains jusqu'à 180°Pour tubes souples en cuivre, aluminium, laiton et acier douxDispositif de serrage pour un meilleur maintien du tuyau ·Travail sans fatigue grâce à une...
38,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr