KS TOOLS 115.1049 - Pince à Circlips à Joncs - Intérieur - Gamme Classic - L. 240 mm

KS Tools Pince à circlips 115.1049 – intérieur Gamme Classic 240 mm

KS TOOLS 115.1049 - Pince à Circlips à Joncs - Intérieur - Gamme Classic - L. 240 mm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
25,95 €
Livraison à 17,26 €

KS TOOLS 115.1049 - Pince à Circlips à Joncs - Intérieur - Gamme Classic - L. 240 mm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
29,82 €
Livraison à 8,99 €

KS TOOLS 115.1049 - Pince à Circlips à Joncs - Intérieur - Gamme Classic - L. 240 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,78 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 115.1049 - Pince à Circlips à Joncs - Intérieur - Gamme Classic - L. 240 mm

2 à 3 jours ouvrés
32,16 €
53.6 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Pince circlip à joncs - intérieur - 240 mm KS TOOLS

Livrera sous 1 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
32,90 €
Livraison gratuite

KS Tools Pince circlip à joncs-intérieur, 240mm Quantité:1

2-3 semaines
33,49 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS 115.1049 - Pince à Circlips à Joncs - Intérieur - Gamme Classic - L. 240 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
34,75 €
Livraison gratuite

Pince à circlips, pointes moulées, 240 mm KS Tools 115.1049

3 à 5 jours ouvrables
36,99 €
Livraison à 10,79 €

KS TOOLS 115.1049 Pince à circlips

4-5 Werktage
39,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KS TOOLS 115.1049 - Pince à Circlips à Joncs - Intérieur - Gamme Classic - L. 240 mm

Offre la moins chère

KS Tools a pour ambition de concevoir de l'outillage de qualité, innovant et adapté aux besoins des professionnels. Nous sommes devenus, en 18 ans, un acteur incontournable du marché de l'outillage à main professionnel et cela grâce à vous ! Poignées gainées de PVC - Fermeture automatique - Pour le montage et le démontage de Circlips à joncs - Chrome-Molybdène Outillage à main idéal pour les professionnels et les amateurs Têtes poncées - Travaillées avec précision, trempées et revenues - Tranchants durcis par induction - Tranchants à grande longévité Outillage alliant qualité, robustesse, esthétique, performance, technologie de pointe et confort de travail, avec les outils KStools, le meilleur rapport qualité/prix.
25,95 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

KS Tools Kit de pinces 115.1055
Livraison à 9,95 €
Bi-Office Aimants BioFusion – biocomposites à base de noix de coco, 3 cm, paquet de 10
48,15 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,94 €
KS Tools Pince à bec plat ERGOTORQUE dentée 160 mm
17,78 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
KS Tools Pince collier de tuyau 115.0901
Livraison à 9,95 €