KS TOOLS 500.1028 - Pince à Circlips Extérieur Droite - Gamme Classic - L. 130 mm

KS Tools Pince à circlips extérieur 500.1028 droite Gamme Classic 130 mm

offres d'occasion à partir de

KS TOOLS 500.1028 - Pince à Circlips Extérieur Droite - Gamme Classic - L. 130 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,15 €
142.92 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

KS TOOLS 500.1028 - Pince à Circlips Extérieur Droite - Gamme Classic - L. 130 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
17,45 €
Livraison à partir de 17,12 €

KS TOOLS 500.1028 - Pince à Circlips Extérieur Droite - Gamme Classic - L. 130 mm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
19,03 €
Livraison à partir de 8,99 €

KS Tools 5001028 Pince pour circlips

3 à 5 jours ouvrables
21,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS TOOLS 500.1028 - Pince à Circlips Extérieur Droite - Gamme Classic - L. 130 mm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
25,49 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 500.1028 Pince pour anneau de retenue

4-5 Werktage
26,99 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 500.1028 - Pince à Circlips Extérieur Droite - Gamme Classic - L. 130 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,25 €
Livraison gratuite

Pince à circlips extérieur droite, 130 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
29,27 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 500.1028 - Pince à Circlips Extérieur Droite - Gamme Classic - L. 130 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,28 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS Tools Pince à bec demi-rond 117.1117 droite isolée poignée bi-composant L.165 mm
Livraison à partir de 17,17 €
KS Tools Pince collier de tuyau 115.0901
Livraison à partir de 9,95 €
Bi-Office Aimants BioFusion – biocomposites à base de noix de coco, 3 cm, paquet de 10
48,15 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,94 €
KS Tools Pince pour ressorts de frein 150.2118 225 mm
Livraison gratuite
KS Tools Pince multiprise standard gainée 115.7000 – 10" 0-45 mm Chrome vanadium
Livraison à partir de 17,39 €
KS TOOLS 500.1028 - Pince à Circlips Extérieur Droite - Gamme Classic - L. 130 mm

Offre la moins chère

KS Tools a pour ambition de concevoir de l'outillage de qualité, innovant et adapté aux besoins des professionnels. Nous sommes devenus, en 18 ans, un acteur incontournable du marché de l'outillage à main professionnel et cela grâce à vous ! Selon DIN 5254 - HRC 43 + / - 3 - Fermeture automatique - Poignées gainées de PVC - Chrome Vanadium Outillage à main idéal pour les professionnels et les amateurs Têtes poncées - Travaillées avec précision, trempées et revenues - Tranchants durcis par induction - Tranchants à grande longévité Outillage alliant qualité, robustesse, esthétique, performance, technologie de pointe et confort de travail, avec les outils KStools, le meilleur rapport qualité/prix.
17,15 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr