KS Tools - 500.1029 - Pince à circlips extérieur droite Ø19-60 mm - L.160 mm - Chrome vanadium

KS Tools Pince à circlips extérieure droite 500.1029 Ø19-60 mm L.160 mm Chrome vanadium

KS Tools - 500.1029 - Pince à circlips extérieur droite Ø19-60 mm - L.160 mm - Chrome vanadium

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
15,35 €
Livraison à 17,19 €

KS Tools - 500.1029 - Pince à circlips extérieur droite Ø19-60 mm - L.160 mm - Chrome vanadium

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
18,64 €
Livraison à 8,99 €

KS Tools Pince Circlips extérieur, droite, 160mm Quantité:1

2-3 semaines
20,39 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 5001029 Pince pour circlips

3 à 5 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à 10,79 €

KS TOOLS 500.1029 Pince pour anneau de retenue

4-5 Werktage
22,99 €
Livraison à 9,95 €

KS Tools - 500.1029 - Pince à circlips extérieur droite Ø19-60 mm - L.160 mm - Chrome vanadium

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
25,76 €
Livraison gratuite

KS Tools - 500.1029 - Pince à circlips extérieur droite Ø19-60 mm - L.160 mm - Chrome vanadium

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,78 €
Livraison gratuite

KS Tools - 500.1029 - Pince à circlips extérieur droite Ø19-60 mm - L.160 mm - Chrome vanadium

2 à 3 jours ouvrés
26,91 €
Livraison gratuite

KS Tools - 500.1029 - Pince à circlips extérieur droite Ø19-60 mm - L.160 mm - Chrome vanadium

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
28,46 €
Livraison à 1,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KS Tools - 500.1029 - Pince à circlips extérieur droite Ø19-60 mm - L.160 mm - Chrome vanadium

Offre la moins chère

KS Tools a pour ambition de concevoir de l'outillage de qualité, innovant et adapté aux besoins des professionnels. Nous sommes devenus, en 18 ans, un acteur incontournable du marché de l'outillage à main professionnel et cela grâce à vous ! Selon DIN 5254 - HRC 43 + / - 3 - Fermeture automatique - Poignées gainées de PVC - Chrome Vanadium Outillage à main idéal pour les professionnels et les amateurs Têtes poncées - Travaillées avec précision, trempées et revenues - Tranchants durcis par induction - Tranchants à grande longévité Outillage alliant qualité, robustesse, esthétique, performance, technologie de pointe et confort de travail, avec les outils KStools, le meilleur rapport qualité/prix.
15,35 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

KS Tools Kit de pinces 115.1055
Livraison à 9,95 €
KS Tools Pince coupante diagonale 500.7024 120 mm
Livraison à 5,90 €
Bi-Office Aimants BioFusion – biocomposites à base de noix de coco, 3 cm, paquet de 10
48,15 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,94 €
KS Tools Pince multiprise standard gainée 115.7000 – 10" 0-45 mm Chrome vanadium
Livraison à 17,39 €