KS TOOLS Pince pour rivets aveugles avec protection pour les mains extra long 150.9661

KS Tools Pince à rivets 150.9661 – rivets aveugles – protection pour les mains – extra longue – 1 pc

KS TOOLS Pince pour rivets aveugles avec protection pour les mains extra long 150.9661

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
58,13 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 150.9661 Pince pour rivets aveugles

4-5 Werktage
88,49 €
Livraison gratuite

KS Tools KS Tools Pince à rivets Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
91,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

KS Tools 1509661 Pince à riveter manuelle 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
104,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Produits similaires

KS Tools Pince à bec demi-rond 117.1117 droite isolée poignée bi-composant L.165 mm
Livraison à partir de 17,17 €
KS Tools Pince collier de tuyau 115.0901
Livraison à partir de 9,95 €
Bi-Office Aimants BioFusion – biocomposites à base de noix de coco, 3 cm, paquet de 10
48,15 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,94 €
KS Tools Pince pour ressorts de frein 150.2118 225 mm
Livraison gratuite
KS Tools Pince multiprise standard gainée 115.7000 – 10" 0-45 mm Chrome vanadium
Livraison à partir de 17,39 €
KS TOOLS Pince pour rivets aveugles avec protection pour les mains extra long 150.9661

Offre la moins chère

KS TOOLS Pince pour rivets aveugles Veuillez choisir votre véhicule dans la liste déroulante pour vérifier sa compatibilité avec le produit.
58,13 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr