KS Tools 111.3550 - Pince à tube avec tête réglable 38 mm - Clé à tube 1,1/2" à tête pivotante - Corps en Fonte d'aluminium.

KS Tools Pince à tube 111.3550 – tête réglable 38 mm – 1,1/2" – Corps en fonte d'aluminium

offres d'occasion à partir de

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
59,79 €
91.98 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
69,14 €
Livraison gratuite

Clé à tube 1, 12 à tête pivotante

Livraison sous 3 a 5 jours
84,15 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 111.3550 Clé serre-tube / pince pompe à eau

4-5 Werktage
88,49 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
91,89 €
Livraison à partir de 17,86 €

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
92,79 €
Livraison à partir de 17,72 €

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
92,79 €
Livraison à partir de 17,86 €

KS Tools KS Tools Pince à tube une main 1,1/2" à tête réglable Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
104,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
114,29 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

KS Tools Pince à bec demi-rond 117.1117 droite isolée poignée bi-composant L.165 mm
Livraison à partir de 17,17 €
KS Tools Pince collier de tuyau 115.0901
Livraison à partir de 9,95 €
Bi-Office Aimants BioFusion – biocomposites à base de noix de coco, 3 cm, paquet de 10
48,15 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,94 €
KS Tools Pince pour ressorts de frein 150.2118 225 mm
Livraison gratuite
KS Tools Pince multiprise standard gainée 115.7000 – 10" 0-45 mm Chrome vanadium
Livraison à partir de 17,39 €

Offre la moins chère

KS Tools a pour ambition de concevoir de l'outillage de qualité, innovant et adapté aux besoins des professionnels. Nous sommes devenus, en 18 ans, un acteur incontournable du marché de l'outillage à main professionnel et cela grâce à vous ! Type Stillson - Mors supérieur HRC 54-57 - Mors inférieur HRC 52-55 - Réglage par molette - 5 positions - Poignée en Aluminium inclinable à 160° Manche en acier Traité. - Machoire en acier renforcé. - Double trempé opposée. - Ressort à lame facilitant l'accrochage intérieur et l'auto serrage du tube. Cette pince à tube vous servira pour couper les tubes selon la longueur désirée - préparer le tube en limant soigneusement les extrémités - marquer le tube - assembler le raccord sur le tube - sertir le raccord. Outillage alliant qualité, robustesse, esthétique, performance, technologie de pointe et confort de travail, avec les outils KStools, le meilleur rapport qualité/prix.
59,79 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr