KS Tools 150.0925 Pince ampèremétrique numérique

KS Tools Pince ampèremétrique numérique 150.0925 600 A Multimètre intégré

KS Tools 150.0925 Pince ampèremétrique numérique

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
34,03 €
Livraison à partir de 2,95 €

KS Tools 150.0925 Pince ampèremétrique numérique G

Se renseigner auprès du vendeur
38,78 €
Livraison à partir de 6,95 €

KS Tools - 150.0925 - Pince ampèremètrique 600A - AC - Multimètre intégré

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,59 €
Livraison gratuite

KS Tools - 150.0925 - Pince ampèremètrique 600A - AC - Multimètre intégré

2 à 3 jours ouvrés
48,99 €
Livraison gratuite

KS Tools 150.0925 Pince ampèremétrique numérique

3 à 5 jours ouvrables
48,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS Tools - 150.0925 - Pince ampèremètrique 600A - AC - Multimètre intégré

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
54,89 €
Livraison gratuite

150.0925 Pince ampèremétrique numérique

Se renseigner auprès du vendeur
54,94 €
Livraison gratuite

KS Tools - 150.0925 - Pince ampèremètrique 600A - AC - Multimètre intégré

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
56,00 €
Livraison gratuite

Jeux de pinces ampèremètre 600A

Livraison sous 3 a 5 jours
56,14 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

KS Tools Pince à bec demi-rond 117.1117 droite isolée poignée bi-composant L.165 mm
Livraison à partir de 17,17 €
KS Tools Pince collier de tuyau 115.0901
Livraison à partir de 9,95 €
KS Tools Pince multiprise standard gainée 115.7000 – 10" 0-45 mm Chrome vanadium
Livraison à partir de 17,39 €
Bi-Office Aimants BioFusion – biocomposites à base de noix de coco, 3 cm, paquet de 10
48,15 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,94 €
KS Tools Pince pour ressorts de frein 150.2118 225 mm
Livraison gratuite
KS Tools 150.0925 Pince ampèremétrique numérique

Offre la moins chère

• Écran très lisible• Ideal à utiliser pour les tests de courant alternatif• max. Ouverture de pince 27,0mm• Diamètre de conducteur maximal mesurable 29,0mm• Avec arrêt automatique après env. 15 min· Affichage LED• Avec sondes de test et thermomètre• Dans un étui de rangement pratiqueFonctions :• Tension continue et alternative• Mesure du courant alternatif• Résistance• Test de diode• Test de continuité• Mesure de la température· Fonction maintien de données (Data-Hold).Fonction Peak-Hold Ce texte a été traduit par une machine.
34,03 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)