KS TOOLS 118.0130 - Pince Coupante, Coupe Boulon à Bras Tubulaires, L.750 mm 30'' - Coupe Tube en Acier - Mâchoires de Rechange - Mâchoires Biseautées pour Utilisation Optimale des Lames

KS Tools Pince coupante 118.0130 L.750 mm (30'') - Coupe boulons/tubes acier, mâchoires biseautées

KS TOOLS 118.0130 - Pince Coupante, Coupe Boulon à Bras Tubulaires, L.750 mm 30'' - Coupe Tube en Acier - Mâchoires de Rechange - Mâchoires Biseautées pour Utilisation Optimale des Lames

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,87 €
Livraison à partir de 8,99 €

Coupe-boulons bras tubulaires KS TOOLS 600 mm - 118.0124

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
36,94 €
Livraison à partir de 4,90 €

Coupe-boulons bras tubulaires KS TOOLS 600 mm - 118.0124 G

Se renseigner auprès du vendeur
37,68 €
Livraison à partir de 4,90 €

Coupe-boulons bras tubulaires 600 mm - 118.0124

Se renseigner auprès du vendeur
37,68 €
Livraison à partir de 4,90 €

KS TOOLS 118.0130 - Pince Coupante, Coupe Boulon à Bras Tubulaires, L.750 mm 30'' - Coupe Tube en Acier - Mâchoires de Rechange - Mâchoires Biseautées pour Utilisation Optimale des Lames

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
45,07 €
Livraison à partir de 8,40 €

KS TOOLS 118.0130 - Pince Coupante, Coupe Boulon à Bras Tubulaires, L.750 mm 30'' - Coupe Tube en Acier - Mâchoires de Rechange - Mâchoires Biseautées pour Utilisation Optimale des Lames

2 à 3 jours ouvrés
46,51 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 118.0130 - Pince Coupante, Coupe Boulon à Bras Tubulaires, L.750 mm 30'' - Coupe Tube en Acier - Mâchoires de Rechange - Mâchoires Biseautées pour Utilisation Optimale des Lames

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
54,05 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 118.0130 - Pince Coupante, Coupe Boulon à Bras Tubulaires, L.750 mm 30'' - Coupe Tube en Acier - Mâchoires de Rechange - Mâchoires Biseautées pour Utilisation Optimale des Lames

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
58,99 €
Livraison à partir de 21,56 €

Coupe-boulon bras tube 600 mm - 24

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
67,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

KS Tools Pince à bec demi-rond 117.1117 droite isolée poignée bi-composant L.165 mm
Livraison à partir de 17,17 €
KS Tools Pince collier de tuyau 115.0901
Livraison à partir de 9,95 €
KS Tools Pince multiprise standard gainée 115.7000 – 10" 0-45 mm Chrome vanadium
Livraison à partir de 17,39 €
Bi-Office Aimants BioFusion – biocomposites à base de noix de coco, 3 cm, paquet de 10
48,15 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,94 €
KS Tools Pince pour ressorts de frein 150.2118 225 mm
Livraison gratuite
KS TOOLS 118.0130 - Pince Coupante, Coupe Boulon à Bras Tubulaires, L.750 mm 30'' - Coupe Tube en Acier - Mâchoires de Rechange - Mâchoires Biseautées pour Utilisation Optimale des Lames

Offre la moins chère

Coupe boulons à bras tubulaires : Peu importe si vous êtes bricoleur amateur ou professionnel, profitez de ce coupe boulons avec bras tubulaires avec poignées ergonomiques, mâchoires biseautées pour une utilisation optimale des lames avec traitement spécial de surface Pariez sur la longévité et la robustesse incomparables : Cet outils est particulièrement robuste et vous fait profiter de sa longue durée de vie. Il résiste aux potentiels chocs et dispose d'un excellent indice de protection. Nos produits ont été conçus avec des composants d'une grande qualité Pour les professionnels et les bricoleurs : Le meilleur rapport qualité-prix pour un outillage alliant qualité, robustesse, esthétique, performance, technologie et confort. Cet élément de qualité professionnelle est gage d'efficacité. KS Tools c'est la marque qui ne cesse de vous offrir des solutions d'aménagement d'ateliers efficaces Performant et de qualité supérieure : KS Tools a pour ambition de concevoir de l'outillage de qualité, innovant et adapté aux besoins les plus exigeants. Notre pince coupe boulons peut exercer une puissance jusqu`à 40 HCR, ses bras sont conçus en acier excentré, les mâchoires en acier haute résistance. Livré avec mâchoires de rechange Garantie 100% Satisfaction : Adopter un produit KS Tools c'est choisir une marque professionnelle capable de vous apporter sécurité, qualité et confort. Nous pensons qu'un excellent produit vient toujours avec un excellent service client. N'hésitez pas à nous contacter car notre priorité est de vous satisfaire
35,87 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr