Pince étau 10" Pro 9 à Bec orientables

KS Tools – Pince étau à crémaillère 115.1038 – 10 Pro 8, bec orientable, L. 250 mm

Pince étau 10" Pro 9 à Bec orientables

Prix total le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
75,07 €
Livraison à partir de 4,90 €

Pince étau à crémaillère 10, bec orientable 0-85 mm - KSTOOLS - 115.1038"

24/48h
83,40 €
Livraison à partir de 4,90 €

KS TOOLS 115.1038 - Pince Étau à Crémaillère - 10 Pro 8 Bec Orientable - L. 250 mm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
84,00 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 115.1038 - Pince Étau à Crémaillère - 10 Pro 8 Bec Orientable - L. 250 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
85,07 €
Livraison gratuite

Pince étau à crémaillère 10', bec orientable 0-85 mm - KSTOOLS - 115.1038

Se renseigner auprès du vendeur
85,07 €
Livraison à partir de 4,90 €

Pince étau à crémaillère 10', bec orientable 0-85 mm - KSTOOLS - 115.1038

Se renseigner auprès du vendeur
85,07 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

KS Tools Servante d'atelier Ecoline – 7 tiroirs, 215 outils, acier allié, noir/rouge
694,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 36,95 €
KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à partir de 18,95 €
KS Tools Coffre à outils ULTIMATE 922.0100 - équipé, 3 tiroirs et plateau - 114 pièces - Noir
Livraison à partir de 27,42 €
KS Tools Cric hydraulique ULTIMATE 161.0367 extra-bas acier 2t
Livraison gratuite
Pince étau 10" Pro 9 à Bec orientables

Offre la moins chère

75,07 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR