KS Tools 115.1031 Pince étau 5 x 13 x 125 mm

KS Tools Pince-étau ajustable 140 mm

KS Tools 115.1031 Pince étau 5 x 13 x 125 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,89 €
Livraison à 3,99 €

KS Tools Pinces étaux-ajustables, 140mm Quantité:1

2-3 semaines
20,39 €
Livraison à 6,90 €

Pince-étau 50 mm 140 mm 115.1031

Se renseigner auprès du vendeur
29,54 €
Livraison gratuite

KS Tools 115.1031 Pince étau 5 x 13 x 125 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
31,89 €
Livraison gratuite

Pinces étaux-ajustables, 140mm

Livraison sous 3 a 5 jours
38,41 €
Livraison gratuite

KS Tools 115.1031 Pince étau 5 x 13 x 125 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,44 €
Livraison gratuite
KS Tools 115.1031 Pince étau 5 x 13 x 125 mm

Offre la moins chère

KS TOOLS fabriquant d'outils de qualité, pour les professionnels de l'automobile, de l'industrie et du second-œuvre du bâtiment
17,89 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

KS Tools Kit de pinces 115.1055
Livraison à 9,95 €
Bi-Office Aimants BioFusion – biocomposites à base de noix de coco, 3 cm, paquet de 10
48,15 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,94 €
KS Tools Pince collier de tuyau 115.0901
Livraison à 9,95 €
KS Tools Recogedor de garra Flexible, 600 mm
18,18 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €