Pince multiprises à crémaillère 66 mm, L. 330 mm Kstools

KS Tools – Pince multiprise à crémaillère 115.1351 – 13" (L. 330 mm) – 66 mm

offres d'occasion à partir de

Pince multiprises à crémaillère 66 mm, L. 330 mm Kstools

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 jours ouvrables après réception du paiement.
38,10 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 115.1351 - Pinces Multiprises à Crémaillère Grande Taille Standard - Gamme Classic - 13", L.330 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,19 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 115.1351 - Pinces Multiprises à Crémaillère Grande Taille Standard - Gamme Classic - 13", L.330 mm

2 à 3 jours ouvrés
41,42 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 115.1351 - Pinces Multiprises à Crémaillère Grande Taille Standard - Gamme Classic - 13", L.330 mm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
42,60 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 115.1351 - Pinces Multiprises à Crémaillère Grande Taille Standard - Gamme Classic - 13", L.330 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
55,89 €
Livraison à partir de 17,68 €

KS TOOLS 115.1351 - Pinces Multiprises à Crémaillère Grande Taille Standard - Gamme Classic - 13", L.330 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
56,49 €
Livraison à partir de 17,57 €

KS TOOLS 115.1351 - Pinces Multiprises à Crémaillère Grande Taille Standard - Gamme Classic - 13", L.330 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
56,49 €
Livraison à partir de 17,68 €

Pince multiprises à crémaillière grande taille standard 13" 330 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
59,03 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 115.1351 - Pinces Multiprises à Crémaillère Grande Taille Standard - Gamme Classic - 13", L.330 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
59,99 €
Livraison à partir de 17,68 €

Produits similaires

KS Tools Servante d'atelier Ecoline – 7 tiroirs, 215 outils, acier allié, noir/rouge
694,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 36,95 €
KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à partir de 9,95 €
KS Tools Coffre à outils ULTIMATE 922.0100 - équipé, 3 tiroirs et plateau - 114 pièces - Noir
Livraison à partir de 27,42 €
KS Tools Cric hydraulique ULTIMATE 161.0367 extra-bas acier 2t
Livraison gratuite
Pince multiprises à crémaillère 66 mm, L. 330 mm Kstools

Offre la moins chère

Poids: 920 / Matériau: Acier / Numéro de pièce fabricant: 1151351 / Upc: 4042146152966 / eBay Product ID (ePID): 1422301184 / ProductTitle: Ks Tools Pince À eau professionnelle 66mm 115.1351 / MaturityScore: 8.0 / Caractéristiques: Isolé / Gtin: 4042146152966 / Nombre de pièces: 1 / Type: Pince multiprise / Marque: KS Tools / EAN: 4042146152966 / Taille: 330 mm
38,10 €
Ebay.fr