KS Tools Pince pour anti-parasites de bougies, courte Ø 9,0 mm Quantité:1

KS Tools Pince pour anti-parasites de bougies 500.7533 Ø 9,0 mm courte 190 mm

KS Tools Pince pour anti-parasites de bougies, courte Ø 9,0 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
42,49 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 500.7533 Pince pour fiche de bougie dallumage Ø 9,0 mm, courte

3 à 5 jours ouvrables
42,99 €
Livraison à 10,79 €

Alicates para conectores de bujía Ø 9,0 mm, corto

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
44,84 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 500.7533 Pince, cosse de bougie d'allumage

4-5 Werktage
45,99 €
Livraison gratuite

Ks Tools 500.7533 Pince Pour Anti-Parasites De Bougies, Courte, 190 Mm

Livraison sous 3 a 5 jours
71,61 €
Livraison gratuite
KS Tools Pince pour anti-parasites de bougies, courte Ø 9,0 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • version courte \n• utilisation universelle \n• particulièrement adaptée aux connecteurs de bougies d’allumage isolants thermiques \n• manchons de préhension coudés à 45° \n• manipulation sûre grâce aux extrémités de pince avec profil intérieur fraisée \n• branches de pince courtes \n• pour retirer et enficher sans dommage les connecteurs de bougies d’allumage, même sur moteur chaud \n• poignée bi-composant \n• chrome vanadium
42,49 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools Kit de pinces 115.1055
Livraison à 9,95 €
Bi-Office Aimants BioFusion – biocomposites à base de noix de coco, 3 cm, paquet de 10
48,15 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,94 €
KS Tools Pince collier de tuyau 115.0901
Livraison à 9,95 €
KS Tools Recogedor de garra Flexible, 600 mm
18,18 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €