KS Tools Pinceau pour graisse à pneu, Ø 45mm Quantité:1

KS Tools Pinceau à angle rond pour pâte de montage de pneus 100.4020 Ø 45 mm

KS Tools Pinceau pour graisse à pneu, Ø 45mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
15,79 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS 100.4020 Pinceaux pour graisse à pneu

2 à 3 jours ouvrés
18,18 €
Livraison à 3,99 €

Brosse angulaire ronde pour pâte de montage de pneus, Ø 45 mm KS TOOLS 100.4020

Livrera sous 7 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
18,33 €
Livraison à 16,60 €

KS TOOLS 100.4020 Pinceaux pour graisse à pneu

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,73 €
Livraison gratuite

Pinceaux pour graisse à pneu KSTOOLS

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
20,00 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 100.4020 Pinceaux pour graisse à pneu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,38 €
Livraison à 13,50 €

KS TOOLS 100.4020 Pinceaux pour graisse à pneu

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
29,67 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 100.4020 Pinceaux pour graisse à pneu

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
30,79 €
Livraison à 1,00 €

KS TOOLS 100.4020 Pinceaux pour graisse à pneu

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
31,81 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KS Tools Pinceau pour graisse à pneu, Ø 45mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Tête de pinceau vissée \n• Coudé à 45° \n• Idéal pour appliquer la pâte de montage sur le bourrelet du pneu \n• Avec manche en bois
15,79 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 250 g

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

KS Tools Brosse métallique 963.9595 – BRONZEplus 80 mm antidéflagrant, alliage aluminium-bronze
Livraison gratuite
KS Tools Brosse à poussière isolée coudée 37,5 mm - 1 pièce
15,38 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS TOOLS 201.2311 Brosse métallique
Livraison gratuite
KS Tools KS Tools Brosses métalliques BRONZEplus 245x60x50 mm Quantité:1
71,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools Pinceau à poussière 117.1648 – avec isolation de protection, courbé, 50 mm
Livraison à 6,90 €