KS Tools Pinceau à poussière avec revêtement isolant, courbé, 50 mm Quantité:1

KS Tools Pinceau à poussière 117.1648 – avec isolation de protection, courbé, 50 mm

KS Tools Pinceau à poussière avec revêtement isolant, courbé, 50 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
21,19 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 117.1648 Pinceau à poussière, courbé 50 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
21,30 €
Livraison à 3,99 €

KS TOOLS 117.1648 Pinceau de nettoyage

4-5 Werktage
26,49 €
Livraison gratuite

KS Tools 117.1648 Pinceau à poussière, courbé 50 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
31,89 €
Livraison gratuite

KS Tools 117.1648 Pinceau à poussière, courbé 50 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
32,41 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Brosse à poussière isolée, courbée, 50 mm (117.1648)

Livraison sous 3 a 5 jours
40,02 €
Livraison gratuite

KS Tools 117.1648 Pinceau à poussière, courbé 50 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,90 €
Livraison gratuite
KS Tools Pinceau à poussière avec revêtement isolant, courbé, 50 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Isolation conforme à la norme IEC 60900 \n• avec trou de suspension \n• version longue et courbée \n• pas de passage électrique \n• en plastique
21,19 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools Pinceau à angle rond pour pâte de montage de pneus 100.4020 Ø 45 mm
Livraison à 6,90 €
KS Tools Brosse métallique 963.9595 – BRONZEplus 80 mm antidéflagrant, alliage aluminium-bronze
Livraison gratuite
KS Tools Brosse à poussière isolée coudée 37,5 mm - 1 pièce
15,38 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS TOOLS 201.2311 Brosse métallique
Livraison gratuite
KS Tools KS Tools Brosses métalliques BRONZEplus 245x60x50 mm Quantité:1
71,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €