KS TOOLS 115.1350 - Pinces Multiprises à Crémaillère Grande Taille Standard - Gamme Classic - 10"1/2, L. 265 mm Multicolore

KS Tools – Pinces multiprises à crémaillère 115.1350 – 265 mm (10"1/2) Gamme Classic Multicolore

KS TOOLS 115.1350 - Pinces Multiprises à Crémaillère Grande Taille Standard - Gamme Classic - 10"1/2, L. 265 mm Multicolore

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
15,85 €
Livraison à 17,41 €

KS Tools Pinces multiprises à crémaillère, 46mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
21,38 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS 115.1350 - Pinces Multiprises à Crémaillère Grande Taille Standard - Gamme Classic - 10"1/2, L. 265 mm Multicolore

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
21,99 €
57.87 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

KS Tools 115.1350 1151350 Pince multiprise 265 mm

3 à 5 jours ouvrables
25,99 €
Livraison à 10,79 €

KS TOOLS 115.1350 - Pinces Multiprises à Crémaillère Grande Taille Standard - Gamme Classic - 10"1/2, L. 265 mm Multicolore

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
27,00 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 115.1350 Clé serre-tube / pince pompe à eau

4-5 Werktage
30,49 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 115.1350 - Pinces Multiprises à Crémaillère Grande Taille Standard - Gamme Classic - 10"1/2, L. 265 mm Multicolore

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
38,96 €
Livraison gratuite

Pince multiprises à crémaillière grande taille standard 10''1/2, 265 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
45,42 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 115.1350 - Pinces Multiprises à Crémaillère Grande Taille Standard - Gamme Classic - 10"1/2, L. 265 mm Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,61 €
Livraison gratuite
KS TOOLS 115.1350 - Pinces Multiprises à Crémaillère Grande Taille Standard - Gamme Classic - 10"1/2, L. 265 mm Multicolore

Offre la moins chère

KS Tools a pour ambition de concevoir de l'outillage de qualité, innovant et adapté aux besoins des professionnels. Nous sommes devenus, en 18 ans, un acteur incontournable du marché de l'outillage à main professionnel et cela grâce à vous ! Selon DIN 8976 - Poignées gainées - Dentures progressives - Bec et crémaillère polis - Crémaillère réglable - Chrome Vanadium Outillage à main idéal pour les professionnels et les amateurs Têtes poncées - Travaillées avec précision, trempées et revenues - Tranchants durcis par induction - Tranchants à grande longévité Outillage alliant qualité, robustesse, esthétique, performance, technologie de pointe et confort de travail, avec les outils KStools, le meilleur rapport qualité/prix.
15,85 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à 9,95 €
KS Tools Servante d'atelier Ecoline – 7 tiroirs, 215 outils, acier allié, noir/rouge
694,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 44,95 €
KS Tools – 1509317
Livraison à 6,95 €