KS Tools Pistolet à calfeutrer 980.1000
KS TOOLS 980.1000 Pistolet à calfeutrer
Prix total le moins cher
4-5 Werktage
19,99 €
Livraison à 9,95 €
KS Tools 980.1000
3 à 5 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à 10,79 €
KS Tools Pistolet à cartouche et poche 310 ml, 340mm Quantité:1
2-3 semaines
25,99 €
Livraison à 6,90 €
Pistolet à silicone pour cartouches 400 ml et poches KS TOOLS 980.1000 KS TOOLS - 980.1000
24/48H
26,68 €
Livraison à 9,25 €
Pistolet à cartouche KS TOOLS Pistolet à silicone - 400ml - 980.1000
Livrera sous 14 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
30,08 €
Livraison à 6,90 €
Pistolet à silicone - pour cartouches 400 ml et poches - KSTOOL - 980.1000
5 à 15 jours
30,48 €
Livraison à 4,90 €
Pistolet à silicone pour cartouches et poches KS Tools G
Se renseigner auprès du vendeur
31,09 €
Livraison à 4,90 €
Pistolet à silicone pour cartouches et poches
Se renseigner auprès du vendeur
42,17 €
Livraison gratuite
Pistolet à silicone KS - pour cartouches 400 ml et poches
Livraison sous 3 a 5 jours
49,38 €
Livraison gratuite
Informations sur le produit
En bref
- Maniabilité optimale : Conception ergonomique pour une utilisation facile.
- Haut rendement : Application précise et uniforme de mastic.
- Durabilité assurée : Résiste à la corrosion et à l'usure.
Produits similaires
KS Tools Pistolet pulvérisateur combi 1/4" à air comprimé – Quantité 1
51,49 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools Pistolet d'air comprimé de rinçage du système de refroidissement
57,94 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
KS Tools Pistolet pour cartouches et poches 600 ml 480 mm – 980.3000