KS TOOLS Pistola de lavado de sistemas de refrigeración 515.1216 Couleur

KS Tools Pistolet d'air comprimé de rinçage du système de refroidissement

KS TOOLS Pistola de lavado de sistemas de refrigeración 515.1216 Couleur

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
57,20 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 515.1216 Pistolet à air comprimé

4-5 Werktage
61,49 €
Livraison gratuite

KS Tools 515.1216 Pistolet de rinçage pneumatique 6.3 bar

3 à 5 jours ouvrables
65,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Pistolet de rinçage pour système de refroidissement KS TOOLS (515.1216)

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
72,43 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Pistola de lavado de sistemas de refrigeración 515.1216 Couleur

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
72,44 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Pistola de lavado de sistemas de refrigeración 515.1216 Couleur

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
75,05 €
Livraison à partir de 8,99 €

KS TOOLS Pistola de lavado de sistemas de refrigeración 515.1216 Couleur

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
79,40 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Pistola de lavado de sistemas de refrigeración 515.1216 Couleur

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
88,75 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS Tools Pistolet pulvérisateur combi 1/4" à air comprimé – Quantité 1
49,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
KS Tools Pistolet à calfeutrer 980.1000
Livraison à partir de 9,95 €
KS Tools Pistolet pour cartouches et poches 600 ml 480 mm – 980.3000
Livraison à partir de 6,90 €
KS Tools Pistolet à calfeutrer 980.3050
Livraison à partir de 9,95 €
KS Tools Pompe à graisse 980.1010 avec tuyau flexible 400 g
Livraison à partir de 6,90 €
KS TOOLS Pistola de lavado de sistemas de refrigeración 515.1216 Couleur

Offre la moins chère

Rincer en profondeur : le pistolet de rinçage à air comprimé avec fiche de raccord 1/4" est idéal pour un rinçage rapide et efficace du système de refroidissement pour une meilleure performance de refroidissement Pour tous les tuyaux de refroidissement courants : notre pistolet pulvérisateur fonctionne en combinaison avec l'eau et l'air comprimé et a une buse en caoutchouc universelle de différents diamètres 19,0 / 29,0 / 32,0 / 36,5 et 40,0 mm Facile à utiliser : notre pistolet pulvérisateur à air comprimé est fabriqué à partir de matériaux de haute qualité et peut être utilisé même sans solvants ni produits chimiques agressifs Outil polyvalent à air comprimé : convient aux voitures, motos et vélos - ce pistolet de rinçage pour système de refroidissement est un outil indispensable pour tout propriétaire de véhicule KS TOOLS: En tant que premier fabricant mondial d'outils professionnels et d'équipements d'atelier, nous proposons des produits de qualité supérieure avec une grande flexibilité. Une gamme convaincante d'outils à main, outils spéciaux pour voiture, outils sanitaires, etc
57,20 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr