KS Tools Porte-mines en métal dur, 150 mm Quantité:1

KS Tools Pointe à tracer 3002137 Acier à outils

KS Tools Porte-mines en métal dur, 150 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
6,98 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 3002137 Pointe à tracer Acier à outils

3 à 5 jours ouvrables
6,99 €
Livraison à 10,79 €

KS TOOLS Aiguille à tracer en carbure de tungstène, 150mm 300.2137

2 à 3 jours ouvrés
15,34 €
426.11 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

KS TOOLS Aiguille à tracer en carbure de tungstène, 150mm 300.2137

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
17,66 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 300.2137 Pointe à tracer

4-5 Werktage
18,99 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Aiguille à tracer en carbure de tungstène, 150mm 300.2137

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
22,33 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Aiguille à tracer en carbure de tungstène, 150mm 300.2137

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,41 €
Livraison gratuite
KS Tools Porte-mines en métal dur, 150 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • pour marquer les pièces à usiner \n• forme droite \n• avec pointe en carbure \n• avec pointe trempée \n• acier spécial \n• en pochette SB
6,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

KS TOOLS 460.0537 Outil
Livraison gratuite
KS TOOLS 460.1082 Outil
Livraison gratuite
KS Tools Pointes à tracer BRONZEplus, 225 mm Quantité:1
26,47 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS TOOLS 963.9735 Pied de biche
Livraison gratuite
KS Tools Jauge de profondeur ave pointe de mesure, 0-80 mm Quantité:1
49,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €