KS Tools 3001082

KS Tools – Pointe carrée 300.1082 – lame traversante, manche bois 6 mm, L 190 mm

KS Tools 3001082

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Pointe carrée avec lame traversante - manche en bois 6mm - L 190-300.1082 KS Tools

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

KS TOOLS 300.1082 Poinçon

4-5 Werktage
19,99 €
Livraison gratuite

Pointe carrée avec lame traversante - manche en bois 6mm - L 190

Livraison sous 3 a 5 jours
21,56 €
Livraison gratuite

Pointe carrée avec lame traversante - manche en bois 6mm - L 190-300.1082 KS Tools

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
23,94 €
Livraison gratuite

Pointe carrée avec lame traversante - manche en bois 6mm - L 190-300.1082 KS Tools

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,84 €
Livraison gratuite

Pointe carrée avec lame traversante - manche en bois 6mm - L 190-300.1082 KS Tools

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
113,78 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS Tools Servante d'atelier Ecoline – 7 tiroirs, 215 outils, acier allié, noir/rouge
694,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 36,95 €
KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison gratuite
KS Tools Coffre à outils ULTIMATE 922.0100 - équipé, 3 tiroirs et plateau - 114 pièces - Noir
Amazon.fr
Livraison gratuite
KS Tools Kit de déblocage pour écrous antivol 913.1430, 15 pièces
Livraison gratuite
KS Tools 3001082

Offre la moins chère

10,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr