KS TOOLS 160.0790 - Pompe d'Aspiration par Vide 9,5L avec 4 Sondes - Outillage Mecanique Auto pour la Purge, la Vidange - Idéal pour Huile Moteur, Huile de Boîte, Huile Hydraulique, Liquide de Frein

KS Tools Pompe d'aspiration par vide 160.0790 9,5 L avec 4 sondes

offres d'occasion à partir de

KS TOOLS 160.0790 - Pompe d'Aspiration par Vide 9,5L avec 4 Sondes - Outillage Mecanique Auto pour la Purge, la Vidange - Idéal pour Huile Moteur, Huile de Boîte, Huile Hydraulique, Liquide de Frein

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
307,33 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 160.0790 Outil

4-5 Werktage
313,99 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 160.0790 - Pompe d'Aspiration par Vide 9,5L avec 4 Sondes - Outillage Mecanique Auto pour la Purge, la Vidange - Idéal pour Huile Moteur, Huile de Boîte, Huile Hydraulique, Liquide de Frein

2 à 3 jours ouvrés
314,14 €
Livraison gratuite

Pompe d'aspiration par vide 9,5L avec 4 sondes - KS TOOLS - 160.0790

Expédié sous 48h
319,90 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 160.0790 - Pompe d'Aspiration par Vide 9,5L avec 4 Sondes - Outillage Mecanique Auto pour la Purge, la Vidange - Idéal pour Huile Moteur, Huile de Boîte, Huile Hydraulique, Liquide de Frein

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
400,89 €
Livraison à partir de 21,70 €

KS TOOLS 160.0790 - Pompe d'Aspiration par Vide 9,5L avec 4 Sondes - Outillage Mecanique Auto pour la Purge, la Vidange - Idéal pour Huile Moteur, Huile de Boîte, Huile Hydraulique, Liquide de Frein

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
400,89 €
Livraison à partir de 22,64 €

KS TOOLS 160.0790 - Pompe d'Aspiration par Vide 9,5L avec 4 Sondes - Outillage Mecanique Auto pour la Purge, la Vidange - Idéal pour Huile Moteur, Huile de Boîte, Huile Hydraulique, Liquide de Frein

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
400,89 €
Livraison à partir de 22,64 €

KS TOOLS 160.0790 - Pompe d'Aspiration par Vide 9,5L avec 4 Sondes - Outillage Mecanique Auto pour la Purge, la Vidange - Idéal pour Huile Moteur, Huile de Boîte, Huile Hydraulique, Liquide de Frein

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
401,49 €
Livraison gratuite

Pompe d'aspiration par vide 9,5L avec 4 sondes

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
408,29 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bomba para bidones de palanca y cilindro
577,49 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KS Tools Pompe 150.8253 pour bidons de produits chimiques
Livraison à partir de 3,99 €
KS Tools Pompe à fûts à manivelle 150.8256 Quantité 1
Livraison gratuite
KS Tools – Pompe de remplissage et d'aspiration AdBlue® – 1,5 L
127,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
KS Tools – Pinces multiprises à crémaillère 115.1350 – 265 mm (10"1/2) Gamme Classic Multicolore
Livraison à partir de 17,41 €
KS TOOLS 160.0790 - Pompe d'Aspiration par Vide 9,5L avec 4 Sondes - Outillage Mecanique Auto pour la Purge, la Vidange - Idéal pour Huile Moteur, Huile de Boîte, Huile Hydraulique, Liquide de Frein

Offre la moins chère

Pompe d’aspiration par vide : Peu importe si vous êtes bricoleur amateur ou professionnel, profitez de cette pompe d’aspiration par vide permettant une purge et un remplissage propre, rapide et simple. Choisissez entre utilisation pneumatique ou manuelle avec pompe intégrée Pariez sur la longévité et la robustesse incomparables : Notre outil est particulièrement robuste et vous fait profiter de sa longue durée de vie. Il résiste aux potentiels chocs et dispose d'un excellent indice de protection. Nos produits ont été conçus avec des composants d'une grande qualité avec garantie à vie Pour les professionnels et les bricoleurs : Le meilleur rapport qualité-prix pour un outillage alliant qualité, robustesse, esthétique, performance, technologie et confort. Cet élément de qualité professionnelle est gage d'efficacité. KS Tools c'est la marque qui ne cesse de vous offrir des solutions d'aménagement d'ateliers efficaces Performant et de qualité supérieure : KS Tools a pour ambition de concevoir de l'outillage de qualité, innovant et adapté aux besoins les plus exigeants. Notre pompe d’aspiration par le vide est dotée d’un système d’arrêt automatique lorsque le récipient est plein d’une soupape de protection. Elle possède des sondes et des tuyaux résistants à l’essence et aux huiles Garantie 100% Satisfaction : Adopter un produit KS Tools c'est choisir une marque professionnelle capable de vous apporter sécurité, qualité et confort. Nous pensons qu'un excellent produit vient toujours avec un excellent service client. N'hésitez pas à nous contacter car notre priorité est de vous satisfaire
307,33 €
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
amazon-marketplace.fr