KS TOOLS Ponceuse à pistolet (batterie) 515.3550

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
297,71 €
Livraison gratuite

KS Tools 515.3550 515.3550 Ponceuse sans fil 10.8 V Nombre d'accus fournis 1 2.0 Ah Li-Ion

3 à 5 jours ouvrables
355,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS Tools KS Tools Meuleuse sur batterie, 3.200 Tr/min 10,8V, avec 1 batterie et chargeur Quantité:1

PC35DEFUKN (35 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
360,99 €
Livraison gratuite

Meuleuse sans fil KS TOOLS, 3 200 tr/min 10,8 V, avec 1 batterie et 1 chargeur (515.3550)

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
397,83 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS TOOLS 515.5110 Ponceuse excentrique
Livraison gratuite
KS TOOLS Ponceuse à pistolet (batterie) 515.3558
Livraison gratuite
Couteau à pare-brise pneumatique KS TOOLS - 515.5451
Livraison à partir de 11,04 €
KS TOOLS Ponceuse à pistolet (batterie) 515.3550

Offre la moins chère

Ultralégère Boîtier à deux composants pratique et ergonomique Carré conducteur conforme à DIN 3120 / ISO 1174
297,71 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr