KS Tools Spray pour les nettoyants de freins KS Tools, 1 l Quantité:1

KS Tools Pulvérisateur à pompe 150.8258

KS Tools Spray pour les nettoyants de freins KS Tools, 1 l Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
31,49 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS Flacon pulvérisateur Universel 150.8258

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,99 €
Livraison à 6,95 €

KS Tools 150.8258 1508258 Pulvérisateur à pompe

3 à 5 jours ouvrables
33,99 €
Livraison à 10,79 €

Flacon pulvérisateur pour nettoyant freins, 1 l KS TOOLS 150.8258

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
34,14 €
Livraison à 16,60 €

KS TOOLS Flacon pulvérisateur Universel 150.8258

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,19 €
Livraison à 9,90 €

KS TOOLS 150.8258 Pipette universelle

4-5 Werktage
37,49 €
Livraison à 9,95 €

KS TOOLS Flacon pulvérisateur Universel 150.8258

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
39,26 €
Livraison à 1,00 €

KS TOOLS Flacon pulvérisateur Universel 150.8258

2 à 3 jours ouvrés
39,89 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Flacon pulvérisateur Universel 150.8258

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KS Tools Spray pour les nettoyants de freins KS Tools, 1 l Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • En polyamide (PA) de haute qualité. \n• Pour divers liquides contenant des solvants tels que nettoyant frein (sans acétone), produits de lavage, solvants et détergents, etc. \n• Le jet de pulvérisation peut être réglé en tournant la buse. \n• Buse de pulvérisation en plastique. \n• Joints en caoutchouc fluoré (FKM). Contenu de la livraison • Flacon pulvérisateur KS Tools pour nettoyant frein, 1 l.
31,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools Pistolet pulvérisateur combi 1/4" à air comprimé – Quantité 1
51,49 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools – Pulvérisateur à pression 150.8252 – 2 L, brumisateur, domestique et industriel
Livraison à 8,99 €
KS Tools Pulvérisateur 150.8251, Noir, 1 l
Livraison à 3,99 €
KS Tools Pulvérisateur de mousse à pompe 150.8271 – 1,5 l
Livraison à 9,95 €
KS TOOLS Flacon pulvérisateur universel 150.8272
Livraison à 8,70 €