KS TOOLS 150.8262 Bouteille pour pompe d'arrosage

KS Tools Pulvérisateur à pompe 150.8262 avec bandoulière

KS TOOLS 150.8262 Bouteille pour pompe d'arrosage

Prix le moins cher
4-5 Werktage
33,99 €
Livraison à 9,95 €

KS TOOLS Pulverizador de la Bomba de presión Con Correa 7 l

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
40,22 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Pulverizador de la Bomba de presión Con Correa 7 l

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
47,76 €
Livraison gratuite

Pulvérisateur à pression, 8L KS TOOLS 150.8262

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
52,01 €
Livraison à 16,60 €
KS TOOLS 150.8262 Bouteille pour pompe d'arrosage

Offre la moins chère

Volume [L]: 8; Longueur de tuyau [mm]: 1250; Matériel: PE (polyéthylène); Type d'emballage: Bouteille pour pompe d’arrosage
33,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

KS Tools Pistolet pulvérisateur combi 1/4" à air comprimé – Quantité 1
51,49 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools – Pulvérisateur à pression 150.8252 – 2 L, brumisateur, domestique et industriel
Livraison à 2,95 €
KS Tools Pulvérisateur 150.8251, Noir, 1 l
Livraison à 2,95 €
KS Tools Pulvérisateur à pompe 150.8258
Livraison à 2,95 €
KS Tools Pulvérisateur de mousse à pompe 150.8271 – 1,5 l
Livraison à 9,95 €