KS Tools Rallonge 918.3931 Chrome plus 3/8" F x 1/2" M
KS Tools 3/8" Augmentateur CHROMEplus, 3/8" Fx1/2" M Quantité:1
Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
7,39 €
Livraison à 6,90 €
KS Tools 918.3931 9183931 Pièce dagrandissement pour ouille Propulseur 3/8 (10 mm) 30 mm 1 pc(s)
3 à 5 jours ouvrables
7,99 €
Livraison à 10,79 €
KS TOOLS 3/8" CHROMEplus Adaptateur d'agrandissement, 3/8 "Fx1/2 "M 918.3931
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,40 €
156.67 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €
KS TOOLS 3/8" CHROMEplus Adaptateur d'agrandissement, 3/8 "Fx1/2 "M 918.3931
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
18,55 €
Livraison gratuite
KS TOOLS 918.3931 Adaptateur de douille, cliquet
4-5 Werktage
19,49 €
Livraison gratuite
KS TOOLS 3/8" CHROMEplus Adaptateur d'agrandissement, 3/8 "Fx1/2 "M 918.3931
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
22,73 €
Livraison gratuite
KS Tools 918.3931 Chrome plus Rallonge 3/8`` F x 1/2`` M
Livraison sous 3 a 5 jours
28,43 €
Livraison gratuite
KS TOOLS 3/8" CHROMEplus Adaptateur d'agrandissement, 3/8 "Fx1/2 "M 918.3931
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,20 €
Livraison gratuite
Produits similaires
KS Tools – Enrouleur de câble électrique mural 150.4218 – 3x2,5 mm² – 15 m
KS Tools Enrouleur électrique 150.4224 sur touret 25 m 3x2,5 mm multiprise 4 branchements
KS Tools - Enrouleur électrique mural 150.4318 - 3x2,5 mm² 15 m - Gris
KS Tools – Enrouleur électrique mural 150.4317 – 3x1,5 mm² · 15 m · ressort de rappel · gris
KS Tools - 150.4222F - Enrouleur électrique - Rallonge électrique sur touret - Enrouleur de 40 m - 4 prises à clapet de 16A/230 V - Poignée de transport