KS Tools 515.1377 Rallonge à choc Longueur 150 mm

KS Tools Rallonge à choc 515.1377 Longueur 150 mm

offres d'occasion à partir de

KS Tools 515.1377 Rallonge à choc Longueur 150 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
23,78 €
31.71 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

KS Tools 515.1377 Rallonge à choc Longueur 150 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
29,00 €
Livraison à partir de 17,54 €

KS Tools 515.1377 Rallonge à choc Longueur 150 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
29,00 €
Livraison à partir de 17,65 €

KS Tools 515.1377 Rallonge à choc Longueur 150 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
29,00 €
Livraison à partir de 17,65 €

KS Tools 3/4" Rallonges à chocs, 150mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
31,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

KS Tools 515.1377 5151377 Rallonge Propulseur 3/4 (20 mm) 150 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
33,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS Tools 515.1377 Rallonge à choc Longueur 150 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
34,49 €
Livraison à partir de 17,65 €

KS TOOLS 515.1377 Rallonge, douille à choc

4-5 Werktage
37,49 €
Livraison gratuite

KS Tools 515.1377 Rallonge à choc Longueur 150 mm

Se renseigner auprès du vendeur
39,13 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

KS Tools 515.1377 Rallonge à choc Longueur 150 mm

Offre la moins chère

Informations techniques: Côté du moteur (profil) - à tête carrée; Dimensions carré d’entraînement [mm (pouces)] - 20 (3/4"); Côté sortie (profil) - à tête carrée; Dimensions carré de sortie [mm (pouces)] - 20 (3/4"); DIN/ISO - ISO 1174, DIN 3121, DIN3121; Matériel - Acier de molybdène-chrom; Longueur totale[mm] - 150,0; Diamètre 1 [mm] - 44,0 Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
23,78 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr