KS Tools Rapporteurs d'angle, 150mm Quantité:1

KS Tools Rapporteur d'angle 300.0641 150 mm Quantité 1

KS Tools Rapporteurs d'angle, 150mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS Rapporteur d'angle avec arc ouvert, 150mm 300.0641

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
31,12 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Rapporteur d'angle avec arc ouvert, 150mm 300.0641

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
35,93 €
Livraison gratuite

KS Tools 300.0641 3000641 Mesureur dangle

3 à 5 jours ouvrables
37,99 €
Livraison à 10,79 €

KS TOOLS Rapporteur d'angle avec arc ouvert, 150mm 300.0641

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
44,07 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Rapporteur d'angle avec arc ouvert, 150mm 300.0641

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
49,55 €
Livraison gratuite

Rapporteurs D'angle, 150mm

Livraison sous 3 a 5 jours
54,47 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Rapporteur d'angle avec arc ouvert, 150mm 300.0641

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,77 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Rapporteur d'angle avec arc ouvert, 150mm 300.0641

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
133,73 €
Livraison gratuite
KS Tools Rapporteurs d'angle, 150mm Quantité:1

Offre la moins chère

Idéal pour mesure d'angle de 0° à 180° Demi cercle ouvert Avec vis de réglage Graduation 1° Graduation avec de grands chiffres décimaux Unités gravées Graduation en noir Matifié anti-éblouissement Acier inoxydable
29,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

KS TOOLS Niveau à bulle numérique à rapporteur, 0° - 225 204.5591
Livraison à 2,95 €
KS Tools KS Tools Rapporteur d’angle numérique avec aimant, Ø 55,0 mm Quantité:1
241,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
KS Tools Adaptateur couple/angle 516.1193 numérique 1/2 – 10–200 Nm
Livraison gratuite
KS Tools Adaptateur de couple numérique KS Tools 1/2 pouce avec rapporteur, 17-340 Nm Quantité:1
271,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
KS Tools Mesureur d'angle 300.0649 à arc ouvert 1000 mm
Livraison gratuite