KS Tools Rapporteurs d'angle, 300mm Quantité:1

KS Tools Rapporteur d'angle 300.0643 – 300 mm

KS Tools Rapporteurs d'angle, 300mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
46,49 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 300.0643 3000643 Mesureur dangle 180 °

3 à 5 jours ouvrables
53,99 €
Livraison à 10,79 €

KS TOOLS Rapporteur d'angle avec arc ouvert, 300mm 300.0643

2 à 3 jours ouvrés
56,99 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Rapporteur d'angle avec arc ouvert, 300mm 300.0643

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
56,99 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Rapporteur d'angle avec arc ouvert, 300mm 300.0643

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
61,80 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Rapporteur d'angle avec arc ouvert, 300mm 300.0643

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
62,06 €
Livraison gratuite

Rapporteurs D'angle, 300mm

Livraison sous 3 a 5 jours
75,29 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Rapporteur d'angle avec arc ouvert, 300mm 300.0643

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
143,11 €
Livraison gratuite
KS Tools Rapporteurs d'angle, 300mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • idéal pour mesurer des angles de 0 à 180°\n• arc demi-circulaire ouvert\n• avec vis de blocage\n• graduation en degrés de 1°\n• échelle avec grands chiffres décimaux\n• unités gravées\n• division de l’échelle en noir\n• mat anti-reflets\n• acier inoxydable
46,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

KS TOOLS Niveau à bulle numérique à rapporteur, 0° - 225 204.5591
Livraison gratuite
KS Tools KS Tools Rapporteur d’angle numérique avec aimant, Ø 55,0 mm Quantité:1
241,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
KS Tools Adaptateur couple/angle 516.1193 numérique 1/2 – 10–200 Nm
Livraison gratuite
KS Tools Adaptateur de couple numérique KS Tools 1/2 pouce avec rapporteur, 17-340 Nm Quantité:1
271,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
KS Tools Mesureur d'angle 300.0649 à arc ouvert 1000 mm
Livraison gratuite