KS Tools KS Tools Rapporteurs d'angle, 600mm Quantité:1

KS Tools Rapporteur d'angle 300.0645 – 600 mm – 1 pièce

KS Tools KS Tools Rapporteurs d'angle, 600mm Quantité:1

Prix le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
99,99 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS Rapporteur d'angle avec Arc Ouvert, 600mm 300.0645

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
102,78 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Rapporteur d'angle avec Arc Ouvert, 600mm 300.0645

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
111,57 €
Livraison gratuite

KS Tools 300.0645 3000645 Mesureur dangle

3 à 5 jours ouvrables
124,99 €
Livraison à 10,79 €

KS TOOLS Rapporteur d'angle avec Arc Ouvert, 600mm 300.0645

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
131,56 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Rapporteur d'angle avec Arc Ouvert, 600mm 300.0645

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
138,37 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Rapporteur d'angle avec Arc Ouvert, 600mm 300.0645

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
182,58 €
Livraison gratuite
KS Tools KS Tools Rapporteurs d'angle, 600mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • idéal pour mesurer des angles de 0 à 180° \n• arc demi-circulaire ouvert \n• avec vis de blocage \n• graduation par 1° \n• échelle avec grands chiffres décimaux \n• unités gravées \n• graduation en noir \n• mat antireflet \n• acier inoxydable
99,99 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

KS TOOLS Niveau à bulle numérique à rapporteur, 0° - 225 204.5591
Livraison gratuite
KS Tools KS Tools Rapporteur d’angle numérique avec aimant, Ø 55,0 mm Quantité:1
241,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
KS Tools Adaptateur couple/angle 516.1193 numérique 1/2 – 10–200 Nm
Livraison gratuite
KS Tools Adaptateur de couple numérique KS Tools 1/2 pouce avec rapporteur, 17-340 Nm Quantité:1
271,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
KS Tools Mesureur d'angle 300.0649 à arc ouvert 1000 mm
Livraison gratuite