KS Tools Réducteurs BRONZEplus 3/4" x 1/2" Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
56,48 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS 963.3456 Adaptateurs de réduction, cliquet

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
57,99 €
Livraison gratuite

KS Tools 963.3456 - Augmentateur/réducteur - 3/4''+1/2'', 57mm - Gamme BRONZEplus - Amagnétique - Antidéflagrant - Alliage Aluminium-Bronze

2 à 3 jours ouvrés
63,70 €
Livraison gratuite

KS Tools 963.3456 9633456 Réducteur Propulseur 3/4 (20 mm) 57 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
67,99 €
Livraison à 10,79 €
KS Tools Réducteurs BRONZEplus 3/4" x 1/2" Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • conforme à la norme DIN 3123 / ISO 3316 \n• entraînement carré conforme à la norme DIN 3120 / ISO 1174 avec verrouillage à billes \n• carré intérieur conforme à la norme DIN 3120 / ISO 1174 avec rainure de retenue des billes \n• sans étincelle \n• antidéflagrant \n• résistant à la corrosion \n• résistant à l’usure \n• bronze d’aluminium (alliage non ferreux)
56,48 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools – Coffret 911.0106 augmentateurs et réducteurs – 6 pièces
Livraison à 3,99 €
KS Tools – Jeu d'adaptateur douille 917.0707 – 1/2", 1/4", 3/8", 3/4" – 7 pièces
Livraison à 6,95 €
KS Tools Réducteurs BRONZEplus 3/4" x 1/2" Quantité:1
56,48 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS TOOLS jeu d'adaptateurs grossissants/réducteurs 1/4"+3/8"+1/2"+3/4", 7 pièces 918.0707
Livraison à 17,61 €