Règle D'ange Numérique - Rapporteur de Traçage - Rapporteur D'angle - 500 mm - 300.0644 KS Tools

KS Tools Règle d'angle numérique 300.0644 – Rapporteur de traçage 500 mm

offres d'occasion à partir de

Règle D'ange Numérique - Rapporteur de Traçage - Rapporteur D'angle - 500 mm - 300.0644 KS Tools

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
68,58 €
Livraison gratuite

Règle D'ange Numérique - Rapporteur de Traçage - Rapporteur D'angle - 500 mm - 300.0644 KS Tools

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
86,02 €
Livraison gratuite

Rapporteur d'angle 500mm

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
87,67 €
Livraison gratuite

KS Tools 300.0644 3000644 Mesureur dangle

3 à 5 jours ouvrables
87,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Règle D'ange Numérique - Rapporteur de Traçage - Rapporteur D'angle - 500 mm - 300.0644 KS Tools

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
92,51 €
Livraison gratuite

Règle D'ange Numérique - Rapporteur de Traçage - Rapporteur D'angle - 500 mm - 300.0644 KS Tools

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
127,31 €
Livraison gratuite

Règle D'ange Numérique - Rapporteur de Traçage - Rapporteur D'angle - 500 mm - 300.0644 KS Tools

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
166,77 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS Tools Règle plate de précision 152.1090 – 600 mm
Livraison gratuite
KS Tools Règle de précision 300.0635 – 200 mm
KS Tools KS Tools Limiteur de couple pré-réglé 3/8" poignée en T avec revêtement isolant, 12 Nm Quantité:1
279,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
KS Tools KS Tools Limiteur de couple pré-réglé 3/8" poignée en T avec revêtement isolant, 25 Nm Quantité:1
293,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
KS Tools Règle flexible 300.0105 – Acier à ressort, 500 mm
Livraison à partir de 3,99 €
Règle D'ange Numérique - Rapporteur de Traçage - Rapporteur D'angle - 500 mm - 300.0644 KS Tools

Offre la moins chère

OUTILS SPÉCIFIQUES : Idéal pour mesure d'angle de 0° à 180° Demi cercle ouvert Avec vis de réglage Graduation 1°. CARACTÉRISTIQUES DU PRODUIT : Graduation avec de grands chiffres décimaux. Unités gravées. Graduation en noir. Matifié anti-éblouissement. Acier inoxydable. POUR LES PROFESSIONNELS ET LES BRICOLEURS : le meilleur rapport qualité-prix pour un outillage alliant qualité, robustesse, esthétique, performance, technologie et confort. DONNÉES TECHNIQUES : - Affichage : Échelle (mécanique) - Largeur B : 320 mm - Longueur totale L en mm : 500.0 mm - Plage de mesure : 0° - 180° - Poids en g : 1400 g. SATISFACTION ET GARANTIE à 100% : La raison de notre existence c’est de vous offrir des produits de qualité avec un service client adapté à votre besoin !
68,58 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr