KS Tools 300.0631 Règle de précision 75 mm

KS Tools Règle de précision à bord aigu 75 mm

KS Tools 300.0631 Règle de précision 75 mm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
16,99 €
Livraison à 10,79 €

KS Tools Règles de précision, 75 mm Quantité:1

2-3 semaines
17,77 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS Règle à cheveux de précision, 75mm 300.0631

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
21,19 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Règle à cheveux de précision, 75mm 300.0631

2 à 3 jours ouvrés
21,59 €
Livraison à 3,99 €

KS TOOLS Règle à cheveux de précision, 75mm 300.0631

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,39 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Règle à cheveux de précision, 75mm 300.0631

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
29,22 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Règle à cheveux de précision, 75mm 300.0631

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
30,59 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Règle à cheveux de précision, 75mm 300.0631

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
32,18 €
Livraison à 1,00 €

KS TOOLS Règle à cheveux de précision, 75mm 300.0631

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
33,05 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KS Tools 300.0631 Règle de précision 75 mm

Offre la moins chère

Selon DIN 874/00Avec protection thermique manuelleSurface d'essai affûtée de manière précise et fineTolérances de planéité pour une précision maximalePour les travaux de contrôle et d'essai dans le...
16,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

KS Tools Règle plate de précision 152.1090 – 600 mm
Livraison gratuite
KS Tools Règle de précision 150 mm – 1 pièce
25,99 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools Règle de précision 400 mm
74,99 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools KS Tools Limiteur de couple pré-réglé 3/8" poignée en T avec revêtement isolant, 25 Nm Quantité:1
296,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
KS Tools KS Tools Limiteur de couple pré-réglé 3/8" poignée en T avec revêtement isolant, 12 Nm Quantité:1
278,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite