KS TOOLS 300.0117 Mètre ruban

KS Tools – Règle graduée semi-rigide 1500 mm

KS TOOLS 300.0117 Mètre ruban

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
33,49 €
Livraison gratuite

Règlet KS Tools 300.0117 3000117 Acier à ressort

3 à 5 jours ouvrables
35,99 €
Livraison à 10,79 €

KS Tools Réglettes semi-rigide, 1500mm Quantité:1

2-3 semaines
41,48 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS Règle semi-flexible en acier, 1500mm 300.0117

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
54,34 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Règle semi-flexible en acier, 1500mm 300.0117

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,35 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Règle semi-flexible en acier, 1500mm 300.0117

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
54,70 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Règle semi-flexible en acier, 1500mm 300.0117

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
61,99 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Règle semi-flexible en acier, 1500mm 300.0117

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
128,06 €
Livraison gratuite
KS TOOLS 300.0117 Mètre ruban

Offre la moins chère

Propriété chimique: inoxydable, semi-rigide; Traitement: trempé; Matériel: Acier à ressort; Longueur totale[mm]: 1545; Hauteur: 30,0; Poids [g]: 370
33,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à 9,95 €
KS Tools Servante d'atelier Ecoline – 7 tiroirs, 215 outils, acier allié, noir/rouge
694,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 44,95 €
KS Tools – 1509317
Livraison à 6,95 €