KS Tools Réglets semi-rigides, 1000mm Quantité:1

KS Tools – Réglet semi-rigide 300.0112 – Inox 1000 mm – 1 pièce

KS Tools Réglets semi-rigides, 1000mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
16,58 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS 300.0112 Réglet semi-rigide en Inox 1000 x 30 mm Gris

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
18,82 €
Livraison à 7,24 €

Réglet semi-rigide en inox, L.1000 mm Kstools

Prix total le moins cher
Livrera sous 1 - 2 jours ouvrables après réception du paiement.
19,86 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 300.0112 Réglet semi-rigide en Inox 1000 x 30 mm Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,86 €
Livraison à 9,90 €

Réglets KS TOOLS - Semi-rigide - 1000 mm - 300.0112

Livrera sous 14 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
23,20 €
Livraison à 6,60 €

KS TOOLS 300.0112 Réglet semi-rigide en Inox 1000 x 30 mm Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,00 €
Livraison à 8,99 €

KS TOOLS 300.0112 Réglet semi-rigide en Inox 1000 x 30 mm Gris

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
25,67 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 300.0112 Réglet semi-rigide en Inox 1000 x 30 mm Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,90 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 300.0112 Réglet semi-rigide en Inox 1000 x 30 mm Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,16 €
Livraison à 10,45 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KS Tools Réglets semi-rigides, 1000mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Bord supérieur 1 mm \n• Bord inférieur 1 mm \n• avec grands chiffres décimaux \n• unités gravées \n• graduation en noir \n• mat antireflet - sans reflet \n• bords arrondis \n• précision de mesure selon la classe de précision CE II \n• inoxydable \n• acier ressort laminé à froid
16,58 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à 9,95 €
KS Tools Servante d'atelier Ecoline – 7 tiroirs, 215 outils, acier allié, noir/rouge
694,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 44,95 €
KS Tools – 1509317
Livraison à 6,95 €