KS Tools KS Tools Riveteuse pneumatique, 2,4-3,2-4-4,8-5,6-6,4mm Quantité:1

KS Tools - Riveteuse pneumatique 515.3101 - 2,4–6,4 mm - Ergonomique, boîtier aluminium

KS Tools KS Tools Riveteuse pneumatique, 2,4-3,2-4-4,8-5,6-6,4mm Quantité:1

Prix total le moins cher
PC35DEFUKN (35 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
3-4 jours ouvrés
318,99 €
Livraison gratuite

KS Tools - 515.3101 - Riveteuse pneumatique 2,4 à 6,4 mm - Design ergonomique pour un travail à une main - Boîtier robuste en aluminium

2 à 3 jours ouvrés
349,80 €
174.9 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

KS Tools 515.3101 Pistolet à rivets aveugles à air comprimé, 2,4-3,2-4-4,8-5,6-6,4mm

3 à 5 jours ouvrables
369,00 €
Livraison à 10,79 €

KS Tools - 515.3101 - Riveteuse pneumatique 2,4 à 6,4 mm - Design ergonomique pour un travail à une main - Boîtier robuste en aluminium

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
372,69 €
Livraison gratuite

KS Tools - 515.3101 - Riveteuse pneumatique 2,4 à 6,4 mm - Design ergonomique pour un travail à une main - Boîtier robuste en aluminium

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
374,26 €
Livraison gratuite

KS Tools - 515.3101 - Riveteuse pneumatique 2,4 à 6,4 mm - Design ergonomique pour un travail à une main - Boîtier robuste en aluminium

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
392,49 €
Livraison à 20,22 €

KS Tools - 515.3101 - Riveteuse pneumatique 2,4 à 6,4 mm - Design ergonomique pour un travail à une main - Boîtier robuste en aluminium

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
396,49 €
Livraison à 19,68 €

KS Tools - 515.3101 - Riveteuse pneumatique 2,4 à 6,4 mm - Design ergonomique pour un travail à une main - Boîtier robuste en aluminium

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
409,69 €
Livraison à 20,22 €

KS Tools - 515.3101 - Riveteuse pneumatique 2,4 à 6,4 mm - Design ergonomique pour un travail à une main - Boîtier robuste en aluminium

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
418,79 €
Livraison à 20,22 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KS Tools KS Tools Riveteuse pneumatique, 2,4-3,2-4-4,8-5,6-6,4mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Évacuation de l'air par la poignée vers l'arrière. \n• Conçu pour une utilisation à une main avec un design ergonomique. \n• Pour un rivetage professionnel en usage intensif. \n• Pour rivets en acier, aluminium, acier inoxydable ou cuivre jusqu'à 6,4 mm. \n• Livré avec 6 embouts, celui de 4,8 mm est préinstallé. \n• Particulièrement silencieux. \n• Avec articulation rotative sur le filetage de raccordement pour une utilisation flexible. \n• Isolé contre le froid. \n• Comprend un raccord rapide 1/4". \n• Boîtier robuste en aluminium.
318,99 €
3-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools Riveteuse hydro-pneumatique, 19 pcs KS Tools Quantité:1
2 336,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
KS Tools Riveteuse pneumatique 515.3102 Rouge/Noir
Livraison gratuite
KS Tools Tiges pour écrous aveugles, M4, pour 150.9805 KS Tools Quantité:1
Livraison à 6,90 €
KS Tools 129.2406 riveteuse Passeur
Livraison gratuite
Riveteuse manuelle KS Tools 150.9625
Livraison gratuite