KS TOOLS 515.3102 Riveteuse Pneumatique Rouge/Noir

KS Tools Riveteuse pneumatique 515.3102 Rouge/Noir

KS TOOLS 515.3102 Riveteuse Pneumatique Rouge/Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
156,05 €
Livraison gratuite

Riveteuse Pneumatique

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
188,22 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 515.3102 Riveteuse Pneumatique Rouge/Noir

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
196,72 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 515.3102 Riveteuse Pneumatique Rouge/Noir

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
204,39 €
Livraison gratuite

Riveteuses - 14mm - 515.3102

Se renseigner auprès du vendeur
204,57 €
Livraison à partir de 8,00 €

KS TOOLS 515.3102 Riveteuse Pneumatique Rouge/Noir

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
219,29 €
Livraison gratuite

Riveteuses KS TOOLS - 14mm - 515.3102 G

Se renseigner auprès du vendeur
228,34 €
Livraison gratuite

KS Tools KS Tools Riveteuse pneumatique, 2,4-3,2-4-4,8mm Quantité:1

PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
3-4 jours ouvrés
294,98 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 515.3102 Riveteuse Pneumatique Rouge/Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
324,39 €
Livraison à partir de 19,22 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

KS Tools KS Tools Jeu de pinces à rivets en plastique, avec rivets, 41 pcs Quantité:1
98,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
KS Tools Riveteuse électrohydraulique, 18 pcs KS Tools Quantité:1
5 931,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
KS Tools 129.2406 riveteuse Passeur
Livraison gratuite
Riveteuse manuelle KS Tools 150.9625
Livraison gratuite
KS TOOLS 515.3102 Riveteuse Pneumatique Rouge/Noir

Offre la moins chère

PRATIQUE : Cette riveteuse pneumatique 2,4 à 4,8 mm possède un design ergonomique pour un travail à une main avec un raccord pneumatique orientable. COMPLET : Une riveteuse livré avec un raccord rapide 1/4", ainsi qu'un boîtier robuste en aluminium. EFFICACE : La riveteuse pneumatique est isolée contre le froid et est dotée d'une sortie d'air vers l'arrière de la poignée. GARANTIE KS TOOLS : Acheter un outil KS Tools c'est choisir une marque professionnelle apportant qualité, confort et sécurité. La satisfaction client est une priorité.
156,05 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr