Ruban d'étanchéité et d'isolation autovulcanisant pour installations tondeuses robot - Protège instantanément - 1,9 cm x 10 m

KS Tools Ruban isolant en PVC 141.6000 19 mm Noir

KS TOOLS 141.6000 Rubans étirable auto-amalgamant, 19 mmx10 m

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
12,99 €
Livraison à 5,95 €

Ruban d'étanchéité et d'isolation autovulcanisant pour installations tondeuses robot - Protège instantanément - 1,9 cm x 10 m

Prix le moins cher
3 à 5 jours
12,99 €
Livraison à 7,99 €

KS Tools Reparatur-Pannenband 19mmx10m schwarz selbstverschweissend 141.6000 Bande de réparation (L x l) 10 m x 18 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
14,99 €
Livraison à 10,79 €

KS Tools Rubans étirables auto-amalgamant, 18mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
16,58 €
1,66 €/1 m
Livraison à 6,90 €

KS Tools 141.6000 Rubans d'isolation en PVC 19 mm Noir

2 à 3 jours ouvrés
18,93 €
Livraison à 3,99 €

KS TOOLS 141.6000 Bande isolante

4-5 Werktage
18,99 €
Livraison à 9,95 €

KS TOOLS 141.6000 Rubans étirable auto-amalgamant, 19 mmx10 m

Livrera sous 17 - 23 jours ouvrables après réception du paiement.
19,99 €
Livraison gratuite

KS Tools 141.6000 Bande de réparation (L x l) 10 m x 18 mm 1 pc(s)

21,98 €
Livraison gratuite

Rubans d'isolation en PVC noir 19 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
33,36 €
Livraison gratuite
Ruban d'étanchéité et d'isolation autovulcanisant pour installations tondeuses robot - Protège instantanément - 1,9 cm x 10 m

Offre la moins chère

Ruban d'étanchéité et d'isolation autovulcanisant pour installations de tondeuses robot. Dimensions : 1,9 cm x 10 m. Résistant aux intempéries, facile à utiliser et très élastique. Températures d'utilisation de -40°C à +90°C. Épaisseur de 0,5 mm.
12,99 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

KS Tools 1174231 117.4231 Ruban adhésif rouge (L x l) 10 m x 52 mm 1 pc(s)
Livraison à 6,90 €
KS Tools Mesure roulante 300.0053 – ruban fibre 30 m, 13 mm, poignée revolver
Livraison à 6,90 €
KS Tools Mètre-ruban 300.0043 – ruban fibre 10 mm 50 m
Livraison gratuite
KS TOOLS 300.0113 Mètre ruban
Livraison à 3,99 €
KS Tools 300.0143 Mesure à ruban Précision PLUS Magnétique 5 x 25 mm
Livraison gratuite