KS Tools 123.0005 1230005 Scie à fil 650 mm

KS Tools Scie à fil, KST-123.0005

offres d'occasion à partir de

KS Tools 123.0005 1230005 Scie à fil 650 mm

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
5,95 €
Livraison à partir de 6,95 €

KS Tools Scie à fil, KST-123.0005

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
5,95 €
Livraison à partir de 17,04 €

KS Tools Scie à fil, KST-123.0005

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
7,55 €
Livraison à partir de 8,99 €

KS Tools Scie à fil, KST-123.0005

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,77 €
Livraison à partir de 6,95 €

KS Tools Scie à fil, KST-123.0005

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,10 €
Livraison à partir de 10,90 €

KS Tools 123.0005 1230005 Scie à fil 650 mm

3 à 5 jours ouvrables
9,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS Tools Scie fil Quantité:1

2-4 jours ouvrés
10,39 €
Livraison à partir de 6,90 €

KS Tools Scie à fil, KST-123.0005

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
10,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

KS Tools Scie à fil, KST-123.0005

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
11,31 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

KS Tools – Monture de scie à métaux KS1 907.2100 – L.305 mm, 2 positions de lames 45°/90°
Livraison à partir de 4,90 €
KS Tools Monture de scie à métaux 907.2130 150 mm
Livraison à partir de 3,99 €
KS Tools Mini-scie 3 907.2125 – Évolution du 907,2120
Livraison à partir de 8,99 €
KS Tools 907.2113 Tronçonneuse japonaise double denture
Livraison à partir de 3,99 €
KS Tools Scie à main pour PVC 907.1105 L 300 mm Rouge
Livraison à partir de 3,99 €
KS Tools 123.0005 1230005 Scie à fil 650 mm

Offre la moins chère

Ideal pour la découpe de tuyaux ABS, PVC, CPVCPour les endroits et les coins difficiles d'accèsAvec anneaux métalliques aux deux extrémités pour une prise fermefacile à ranger Très flexibleFil tressé Ce texte a été traduit par une machine.
5,95 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)