KS Tools Scie à métaux avec revêtement isolant, version renforcée Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
71,99 €
Livraison à 6,90 €

Scie à métaux avec isolation de protection, modèle lourd KS Tools 117.1323

3 à 5 jours ouvrables
79,99 €
Livraison à 10,79 €

KS Tools 117.1323 Scie à métaux isolée, version lourde L.330 mm

2 à 3 jours ouvrés
95,40 €
Livraison gratuite
KS Tools Scie à métaux avec revêtement isolant, version renforcée Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Isolation par immersion conforme à la norme IEC 60900 \n• Arceau en tôle plate renforcée 10 x 5 mm \n• Version robuste \n• Avec poignée tournante isolée pour tendre la lame de scie
71,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools Lame de scie de rechange KS Tools pour 117.4273 Quantité:1
Livraison à 6,90 €
KS Tools Monture de scie à métaux 907.2130 150 mm
Livraison à 3,99 €
KS Tools Scie à métaux avec revêtement isolant, 275 mm Quantité:1
72,97 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS TOOLS Scie à fil 123.0005
Livraison à 17,04 €