KS Tools 129.5020 1295020 Scie-cloche 20 mm 1 pc(s)

KS Tools Scie-cloche 129.5020 – HSS bi-métal Ø 20 mm – 1 pièce

KS Tools 129.5020 1295020 Scie-cloche 20 mm 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
5,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS Tools 129.5020 HSS Bi-Metalllochsäge, Ø 20 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,62 €
Livraison à partir de 3,99 €

KS Tools 129.5020 HSS Bi-Metalllochsäge, Ø 20 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,31 €
Livraison à partir de 4,99 €

KS Tools 129.5020 HSS Bi-Metalllochsäge, Ø 20 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
21,42 €
Livraison gratuite

KS Tools 129.5020 scie de forage Perceuse

Livraison sous 3 a 5 jours
30,88 €
Livraison gratuite

KS Tools 129.5020 HSS Bi-Metalllochsäge, Ø 20 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
111,60 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Poids et dimensions

Diamètre 2 cm

Contenu de l'emballage

Nombre de scies cloches 1 pièce(s)
Nombre de pièces 1 pièce(s)

Données logistiques

Pays d'origine Allemagne

Caractéristiques

Type Unique
Longueur de travail 3,8 cm
Matériel Bimétal, Acier rapide
Couleur du produit Rouge
Adapté aux matériaux Panneau de fibres de densité moyenne (MDF), Métal, Métal non Ferreux, Tableau à particules, Plaque de plâtre, Acier, Bois
Convient pour Perceuse

Informations sur le produit

En bref

• Polyvalence : Convient pour métal, bois, plastique, diamètre 20mm.
• Durabilité : Conception HSS bi-métallique, usage intensif garanti.
• Précision : Découpes nettes, design ergonomique, usage professionnel.

Produits similaires

KS Tools – Monture de scie à métaux KS1 907.2100 – L.305 mm, 2 positions de lames 45°/90°
Livraison à partir de 4,90 €
KS TOOLS Scie à fil 123.0005
Livraison à partir de 17,04 €
KS Tools Monture de scie à métaux 907.2130 150 mm
Livraison à partir de 3,99 €
KS Tools Mini-scie 3 907.2125 – Évolution du 907,2120
Livraison à partir de 8,99 €
KS Tools Scies-cloches en HSS 102 mm
24,34 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
KS Tools 129.5020 1295020 Scie-cloche 20 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

5,49 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr