KS Tools 1450109 Serre-joints Envergure max.:250 mm

KS Tools Serre-joint de menuisier 145.0109, 100×250 mm, envergure max. 250 mm

KS Tools 1450109 Serre-joints Envergure max.:250 mm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
48,99 €
Livraison à 10,79 €

KS TOOLS 145.0109 Serre-joint

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
52,49 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Serre-joint à vis en fonte malléable, 100x250mm 145.0109

2 à 3 jours ouvrés
55,81 €
39.86 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite
KS Tools 1450109 Serre-joints Envergure max.:250 mm

Offre la moins chère

48,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

KS Tools Serre-joint 145.0418
Livraison gratuite
KS Tools Presse à serrage rapide 145.0402 – 80–160 mm
Livraison à 6,90 €
KS Tools Serre-joints de serrurier Poignée T 80×160 mm
31,49 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools Serre-joint 145.0412
Livraison gratuite
KS TOOLS 145.0431 Serre-joint
Livraison gratuite